Установите расширение APK Helper для Chrome — мгновенно получайте ссылки на скачивание любых Android-приложений во время просмотра!
Apktool
WSDB学生管理システム app icon - wsdb.develop.test1

WSDB学生管理システム

WSDB

wsdb.develop.test1

WSDB学生管理システム — это Android-приложение от WSDB. Доступно для загрузки из: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Последняя версия: 1.50 (70.0 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get WSDB学生管理システム APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Version range: 0 ~ 1.50. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} доступен на 4 независимых источниках. APKPure предлагает последнюю версию 1.50, в то время как Uptodown имеет версию . С точки зрения размера файла, Aptoide предлагает наиболее компактную версию 68.5 MB, которая на 2% меньше версии от Google Play с 70.0 MB. Apktool агрегирует данные из 4 независимых источников (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию. Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2026-07-18 12:15:24. Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 2% меньше Самый надежный источник с официальной проверкой 4 источников доступно: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play Диапазон версий: 0 ~ 1.50 Рекомендуемый источник: APKPure APKPure предоставляет версию Новейшая: 1.50 Aptoide предоставляет версию Наименьшая: 1.50

  • 4 источников доступно: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • Диапазон версий: 0 ~ 1.50
  • Рекомендуемый источник: APKPure
  • APKPure предоставляет версию Новейшая: 1.50
  • Aptoide предоставляет версию Наименьшая: 1.50

Our Value

Проверенные источники для поиска лучшего варианта загрузки

Version Highlights

APKPureEXC Новейшая
Version:1.50
Size:70.0 MB

Предоставляет последнюю версию 1.50

Uptodown
Version:N/A
Size:N/A

Версия N/A, размер N/A

AptoideEXC Наименьшая
Version:1.50
Size:68.5 MB

Размер файла наименьший · 68.5 MB

Google Play
Version:1.50
Size:70.0 MB

Версия 1.50, размер 70.0 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedПопулярный APK-рынок, рекомендуется проверка подписи
UptodownTrustedУстоявшийся рынок, могут быть объявления
AptoideCommunityСторонний рынок, управляемый сообществом
Google PlayOfficialОфициальный магазин приложений, самые надежные данные

Recommendation

APKPure- Предоставляет последнюю версию 0 ~ 1.50
  • -Предоставляет последнюю версию 1.50

Сравнение Версий между Источниками

{app} доступен на 4 независимых источниках. APKPure предлагает последнюю версию 1.50, в то время как Uptodown имеет версию .

APKPure:1.50Uptodown:

Анализ Размера Файла

С точки зрения размера файла, Aptoide предлагает наиболее компактную версию 68.5 MB, которая на 2% меньше версии от Google Play с 70.0 MB.

Aptoide:68.5 MBGoogle Play:70.0 MB

Ценность Агрегации Apktool

Apktool агрегирует данные из 4 независимых источников (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию.

Умные Рекомендации по Загрузке

1
APKPure

Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности

2
Aptoide

Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 2% меньше

3
Google Play

Самый надежный источник с официальной проверкой

Анализ Частоты Обновлений

Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2026-07-18 12:15:24.

Сравнение источников

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Версия
1.50最新Н/Д1.50最新1.50最新
Код версии1500150150
Размер
70.0 MBН/Д68.5 MB最小70.0 MB
Загрузки8387810.0K+10 тыс.
КатегорияН/ДEducaciónН/ДН/Д
Обновлено2026-07-1811 июл 20262026-07-1716 июл. 2026 г.
Split APKNoNoNoYes
Скачать

Анализ источников

Обнаружены различия версий между источниками

APK, Aptoide, Google Play Последняя версия: 0 ~ 1.50 APK, Aptoide, Google Play

Рекомендуется

APK, Aptoide, Google Play

3 источник(ов) с последней версией

Об этом приложении

Приложение для смартфонов для студентов международной системы управления студентами WSDB. В зависимости от типа школы различные функции поддерживают школьную жизнь учащихся. С помощью приложения «WSDB» вы можете легко и быстро проверять, регистрировать и изменять информацию в свободное время, например, по дороге в школу или на переменах. Университет Вы можете зарегистрироваться на занятия, проверить программу, просмотреть календарь занятий, которые вы посещали, и проверить свои оценки. Вы может...

Что нового

v1.502026-07-18

キーボード操作に関するAPI欠落対応(ログイン画面でのリフレッシュ問題の解消)

Технические характеристики

Лицензия
Owner
Категория
Educación
Официальный сайт
wsdb.jp

Похожие приложения

Часто задаваемые вопросы

Как скачать APK WSDB学生管理システム?
Вы можете скачать APK WSDB学生管理システム из нескольких надежных источников. Нажмите на кнопки загрузки выше, чтобы получить его из APKPure, Google Play или Uptodown. Всегда скачивайте из официальных источников для обеспечения безопасности.
Безопасно ли устанавливать APK WSDB学生管理システム?
APK-файлы получены из известных платформ, включая APKPure, Google Play Store и Uptodown. Мы рекомендуем проверить подпись пакета и скачивать из официальных источников для обеспечения целостности файла.
Какая последняя версия WSDB学生管理システム?
Последняя версия WSDB学生管理システム — 1.50, последний раз обновлено 2026-07-18 12:15:24. Размер APK-файла — 70.0 MB.
Какие системные требования для WSDB学生管理システム?
Для запуска WSDB学生管理システム вашему устройству необходим Android 5.0 или выше. Приложению требуется 70.0 MB дискового пространства. Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно свободного места перед установкой.
WSDB学生管理システム бесплатное?
WSDB学生管理システム доступен как Owner приложение. Вы можете бесплатно скачать APK-файл из нескольких надежных источников на Apktool.
Что нового в WSDB学生管理システム версии 1.50?
Последняя версия 1.50 приложения WSDB学生管理システム была выпущена 2026-07-18 12:15:24. Это обновление может включать исправления ошибок, улучшения производительности и новые функции.
Сколько места занимает WSDB学生管理システム?
APK-файл WSDB学生管理システム занимает примерно 70.0 MB. Фактический размер после установки может быть больше из-за дополнительных данных и файлов кэша.
Могу ли я скачать WSDB学生管理システム из нескольких источников?
Да! Apktool объединяет ссылки для скачивания из 4 надежных источников, включая Google Play, APKPure, Uptodown и Aptoide. Вы можете сравнить версии и выбрать наиболее надежный источник.
Как проверить подлинность APK-файла WSDB学生管理システム?
Вы можете проверить подлинность APK, сравнив значение хеша SHA-256, указанное на странице загрузки. Сравните его с официальным хешем, чтобы убедиться, что файл не был изменен.
К какой категории относится WSDB学生管理システム?
WSDB学生管理システム относится к категории Educación на Android. Вы можете найти больше похожих приложений, просматривая ту же категорию на Apktool.
WSDB学生管理システム APK - Скачать | Apktool