Instala la extensión APK Helper — ve enlaces de descarga de múltiples plataformas para cualquier app Android mientras navegas.
Apktool
Interval Timer app icon - cc.dreamspark.intervaltimer

Interval Timer

dreamspark

cc.dreamspark.intervaltimer

Interval Timer es una aplicación de Android desarrollada por dreamspark. Está disponible para descargar en APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. La última versión es 2.3.30 (7.7 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Interval Timer APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Version range: 0 ~ 2.3.30. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} está disponible en 4 fuentes independientes. APKPure ofrece la versión más reciente 2.3.30, mientras que Uptodown tiene la versión . En cuanto al tamaño del archivo, APKPure ofrece la versión más compacta con 7.7 MB, que es un 0% más pequeña que la versión de Google Play con 7.7 MB. Apktool agrega datos de 4 fuentes independientes (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), proporcionando una verificación integral entre plataformas para asegurar que descargue la versión más adecuada. Esta aplicación se mantiene activamente con actualizaciones disponibles en múltiples fuentes. La actualización más reciente fue el 2025-11-05 08:20:47. Para usuarios que buscan las últimas funciones y actualizaciones de seguridad Para usuarios con almacenamiento limitado—ofrece un paquete un 0% más pequeño Fuente más confiable con verificación oficial 4 fuentes disponibles: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play Rango de versión: 0 ~ 2.3.30 Fuente recomendada: APKPure APKPure proporciona versión Más reciente: 2.3.30

  • 4 fuentes disponibles: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • Rango de versión: 0 ~ 2.3.30
  • Fuente recomendada: APKPure
  • APKPure proporciona versión Más reciente: 2.3.30

Our Value

Fuentes verificadas para encontrar la mejor opción de descarga

Version Highlights

APKPureEXC Más reciente
Version:2.3.30
Size:7.7 MB

Proporciona la última versión 2.3.30 · El tamaño del archivo es el más pequeño

Uptodown
Version:N/A
Size:N/A

Versión N/A, tamaño N/A

Aptoide
Version:2.3.30
Size:7.7 MB

Versión 2.3.30, tamaño 7.7 MB

Google Play
Version:2.3.30
Size:7.7 MB

Versión 2.3.30, tamaño 7.7 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercado APK popular, verificar firma recomendado
UptodownTrustedMercado establecido, puede tener anuncios
AptoideCommunityMercado de terceros, impulsado por la comunidad
Google PlayOfficialTienda de aplicaciones oficial, datos más confiables

Recommendation

APKPure- Proporciona la última versión 0 ~ 2.3.30
  • -Proporciona la última versión 2.3.30 · El tamaño del archivo es el más pequeño

Comparación de Versiones entre Fuentes

{app} está disponible en 4 fuentes independientes. APKPure ofrece la versión más reciente 2.3.30, mientras que Uptodown tiene la versión .

APKPure:2.3.30Uptodown:

Análisis de Tamaño de Archivo

En cuanto al tamaño del archivo, APKPure ofrece la versión más compacta con 7.7 MB, que es un 0% más pequeña que la versión de Google Play con 7.7 MB.

APKPure:7.7 MBGoogle Play:7.7 MB

Valor de la Agregación de Apktool

Apktool agrega datos de 4 fuentes independientes (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), proporcionando una verificación integral entre plataformas para asegurar que descargue la versión más adecuada.

Recomendaciones Inteligentes de Descarga

1
APKPure

Para usuarios que buscan las últimas funciones y actualizaciones de seguridad

2
APKPure

Para usuarios con almacenamiento limitado—ofrece un paquete un 0% más pequeño

3
Google Play

Fuente más confiable con verificación oficial

Perspectivas de Frecuencia de Actualización

Esta aplicación se mantiene activamente con actualizaciones disponibles en múltiples fuentes. La actualización más reciente fue el 2025-11-05 08:20:47.

Comparación de fuentes

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Versión
2.3.30最新N/D2.3.30最新2.3.30最新
Código de versión2390300239030239030
Tamaño
7.7 MB最小N/D7.7 MB最小7.7 MB最小
Descargas61.3K+29.1K+10.0M+10 M
CalificaciónN/D3.7N/DN/D
CategoríaN/DFitnessN/DN/D
Actualizado2025-07-202025-06-292025-11-052025-05-22
Descargar

Análisis de Fuentes

Se detectaron diferencias de versión entre fuentes

APK, Aptoide, Google Play Última versión: 0 ~ 2.3.30 APK, Aptoide, Google Play

Recomendado

APK, Aptoide, Google Play

3 fuente(s) con última versión

Acerca de esta aplicación

Interval Timer es simple y fácil de usar. La codificación de color de pantalla completa hace que la interfaz minimalista sea visible desde lejos. Apto para todo tipo de actividades, que incluyen: - Temporizador de boxeo redondo - Temporizador de circuito de calistenia - Entrenamiento de circuito - Entrenamiento HIIT - Tabata Características que la gente ama del temporizador de intervalos: - Guarde sus ajustes preestablecidos para cambiar rápidamente entre diferentes actividades. - Úselo en segu...

Novedades

v2.3.302025-07-20

Share feature maintenance fix (Prepare for Firebase dynamic links deprecation)

Especificaciones técnicas

Licencia
Propietaria
Categoría
Fitness
Calificación
3.7

Aplicaciones relacionadas

Preguntas frecuentes

¿Cómo descargar el APK de Interval Timer?
Puedes descargar el APK de Interval Timer desde múltiples fuentes confiables. Haz clic en los botones de descarga arriba para obtenerlo de APKPure, Google Play o Uptodown. Siempre descarga desde fuentes oficiales para garantizar la seguridad.
¿Es seguro instalar el APK de Interval Timer?
Los archivos APK provienen de plataformas reconocidas como APKPure, Google Play Store y Uptodown. Recomendamos verificar la firma del paquete y descargar desde fuentes oficiales para garantizar la integridad del archivo.
¿Cuál es la última versión de Interval Timer?
La última versión de Interval Timer es 2.3.30, actualizada por última vez el 2025-07-20 10:30:58. El tamaño del archivo APK es 7.7 MB.
¿Cuáles son los requisitos del sistema para Interval Timer?
Para ejecutar Interval Timer, tu dispositivo necesita Android 5.0 o superior. La aplicación requiere 7.7 MB de espacio de almacenamiento. Asegúrate de que tu dispositivo tenga suficiente espacio libre antes de instalar.
¿Es Interval Timer gratuito?
Interval Timer está disponible como una aplicación Propietaria. Puedes descargar el archivo APK de forma gratuita desde múltiples fuentes confiables en Apktool.
¿Qué hay de nuevo en Interval Timer versión 2.3.30?
La última versión 2.3.30 de Interval Timer fue lanzada el 2025-07-20 10:30:58. Esta actualización puede incluir correcciones de errores, mejoras de rendimiento y nuevas funciones.
¿Cuánto almacenamiento necesita Interval Timer?
El archivo APK de Interval Timer es de aproximadamente 7.7 MB. El tamaño instalado real puede ser mayor debido a datos adicionales y archivos de caché.
¿Puedo descargar Interval Timer de múltiples fuentes?
¡Sí! Apktool agrega enlaces de descarga de 4 fuentes confiables incluyendo Google Play, APKPure, Uptodown y Aptoide. Puedes comparar versiones y elegir la fuente más confiable.
¿Cómo verificar que el APK de Interval Timer es auténtico?
Puedes verificar la autenticidad del APK comprobando el valor hash SHA-256 proporcionado en la página de descarga. Compáralo con el hash oficial para asegurarte de que el archivo no ha sido alterado.
¿A qué categoría pertenece Interval Timer?
Interval Timer pertenece a la categoría Fitness en Android. Puedes encontrar más aplicaciones similares navegando por la misma categoría en Apktool.