Installez l'extension Chrome APK Helper — obtenez instantanément des liens de téléchargement pour n'importe quelle app Android en naviguant !
Apktool
Space Shooter app icon - com.game.space.shooter2

Space Shooter

Unicorn Studio Official

com.game.space.shooter2

Space Shooter est une application Android développée par Unicorn Studio Official. Téléchargeable depuis APKPure, Aptoide, Google Play. La dernière version est 2.010 (309.0 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Space Shooter APK information from 3 sources: APKPure, Aptoide, Google Play. Version range: 2.009 ~ 2.010. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} est disponible sur 3 sources indépendantes. APKPure offre la dernière version 2.010, tandis que Google Play propose la version 2.009. En termes de taille de fichier, Aptoide offre la version la plus compacte avec 155.2 MB, ce qui est 59% plus petit que la version de Google Play avec 377.3 MB. Apktool agrège les données de 3 sources indépendantes (APKPure, Aptoide, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée. Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-08-02 05:08:52. Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 59% plus petit Source la plus fiable avec vérification officielle 3 sources disponibles: APKPure, Aptoide, Google Play Plage de versions: 2.009 ~ 2.010 Source recommandée: APKPure APKPure fournit la version Plus récent: 2.010 Aptoide fournit la version Plus petit: 2.009

  • 3 sources disponibles: APKPure, Aptoide, Google Play
  • Plage de versions: 2.009 ~ 2.010
  • Source recommandée: APKPure
  • APKPure fournit la version Plus récent: 2.010
  • Aptoide fournit la version Plus petit: 2.009

Our Value

Sources vérifiées pour trouver la meilleure option de téléchargement

Version Highlights

APKPureEXC Plus récent
Version:2.010
Size:309.0 MB

Fournit la dernière version 2.010

AptoideEXC Plus petit
Version:2.009
Size:155.2 MB

La taille du fichier est la plus petite · 155.2 MB

Google Play
Version:2.009
Size:377.3 MB

Version 2.009, taille 377.3 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMarché APK populaire, vérification de signature recommandée
AptoideCommunityMarché tiers, piloté par la communauté
Google PlayOfficialBoutique d'applications officielle, données les plus fiables

Recommendation

APKPure- Fournit la dernière version 2.009 ~ 2.010
  • -Fournit la dernière version 2.010

Comparaison des Versions entre Sources

{app} est disponible sur 3 sources indépendantes. APKPure offre la dernière version 2.010, tandis que Google Play propose la version 2.009.

APKPure:2.010Google Play:2.009

Analyse de la Taille des Fichiers

En termes de taille de fichier, Aptoide offre la version la plus compacte avec 155.2 MB, ce qui est 59% plus petit que la version de Google Play avec 377.3 MB.

Aptoide:155.2 MBGoogle Play:377.3 MB

Valeur de l'Agrégation Apktool

Apktool agrège les données de 3 sources indépendantes (APKPure, Aptoide, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée.

Recommandations de Téléchargement Intelligentes

1
APKPure

Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité

2
Aptoide

Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 59% plus petit

3
Google Play

Source la plus fiable avec vérification officielle

Perspectives de Fréquence de Mise à Jour

Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-08-02 05:08:52.

Comparaison des sources

左右滑动查看更多
APKPureAptoideGoogle Play
Version
2.010最新2.0092.009
Code de version302010302009302009
Taille
309.0 MB155.2 MB最小377.3 MB
Téléchargements694.1K+100.0M+100 M
NoteN/D4.2N/D
Mis à jour2026-08-022026-08-0130 juil. 2026
APK fractionnéNoNoYes
Télécharger

Analyse des Sources

Différences de version détectées entre les sources

APK Dernière version: 2.009 ~ 2.010 APK

Recommandé

APK

1 source(s) avec dernière version

À propos de cette application

Si vous êtes fan des jeux de tir spatiaux et que vous aimez simuler les combats aériens, Space Shooter: Les Envahisseurs Extraterrestres est le jeu qu’il vous faut. Un jour, notre belle galaxie est assaillie par des envahisseurs de galaxie. Vous êtes l’ultime héros de la galaxie et votre objectif est des plus complexes, puisque vous devez sauver la galaxie de ses ennemis maléfiques. Space Shooter: Les Envahisseurs Extraterrestres vous place en première ligne d’un combat contre des envahisseurs...

Nouveautés

v2.0102026-08-02

- Fix some bugs.

Spécifications techniques

Note
4.2
Site web officiel
ctctechltd.com

Applications connexes

Questions fréquemment posées

Comment télécharger l'APK de Space Shooter ?
Vous pouvez télécharger l'APK de Space Shooter à partir de plusieurs sources fiables. Cliquez sur les boutons de téléchargement ci-dessus pour l'obtenir depuis APKPure, Google Play ou Uptodown. Téléchargez toujours depuis des sources officielles pour garantir la sécurité.
L'APK de Space Shooter est-il sûr à installer ?
Les fichiers APK proviennent de plateformes reconnues incluant APKPure, Google Play Store et Uptodown. Nous vous recommandons de vérifier la signature du package et de télécharger depuis des sources officielles pour garantir l'intégrité du fichier.
Quelle est la dernière version de Space Shooter ?
La dernière version de Space Shooter est 2.010, mise à jour pour la dernière fois le 2026-08-02 05:08:52. La taille du fichier APK est 309.0 MB.
Quelles sont les exigences système pour Space Shooter ?
Pour exécuter Space Shooter, votre appareil a besoin d'Android 5.0 ou supérieur. L'application nécessite 309.0 MB d'espace de stockage. Assurez-vous que votre appareil dispose de suffisamment d'espace libre avant l'installation.
Space Shooter est-il gratuit ?
Space Shooter est disponible en tant qu'application free. Vous pouvez télécharger le fichier APK gratuitement depuis plusieurs sources fiables sur Apktool.
Quoi de neuf dans Space Shooter version 2.010 ?
La dernière version 2.010 de Space Shooter a été publiée le 2026-08-02 05:08:52. Cette mise à jour peut inclure des corrections de bugs, des améliorations de performances et de nouvelles fonctionnalités.
Combien d'espace de stockage Space Shooter nécessite-t-il ?
Le fichier APK de Space Shooter fait environ 309.0 MB. La taille réelle installée peut être plus grande en raison des données supplémentaires et des fichiers cache.
Puis-je télécharger Space Shooter depuis plusieurs sources ?
Oui ! Apktool agrège les liens de téléchargement de 4 sources fiables dont Google Play, APKPure, Uptodown et Aptoide. Vous pouvez comparer les versions et choisir la source la plus fiable.
Comment vérifier que le fichier APK de Space Shooter est authentique ?
Vous pouvez vérifier l'authenticité de l'APK en vérifiant la valeur de hachage SHA-256 fournie sur la page de téléchargement. Comparez-la avec le hachage officiel pour vous assurer que le fichier n'a pas été altéré.