Installez l'extension Chrome APK Helper — obtenez instantanément des liens de téléchargement pour n'importe quelle app Android en naviguant !
Apktool
Partidas De Hoje app icon - com.partidas25.futeboldahoraaovivo

Partidas De Hoje

6SR Studio

com.partidas25.futeboldahoraaovivo

Partidas De Hoje est une application Android développée par 6SR Studio. Téléchargeable depuis APKPure, Aptoide, Google Play. La dernière version est 5.6 (39.1 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Partidas De Hoje APK information from 3 sources: APKPure, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. En termes de taille de fichier, Aptoide offre la version la plus compacte avec 37.2 MB, ce qui est 5% plus petit que la version de Google Play avec 39.1 MB. Apktool agrège les données de 3 sources indépendantes (APKPure, Aptoide, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée. Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-05-10 13:22:37. Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 5% plus petit Source la plus fiable avec vérification officielle 3 sources disponibles: APKPure, Aptoide, Google Play APKPure fournit la version Plus récent: 5.6 Aptoide fournit la version Plus petit: 5.6

  • 3 sources disponibles: APKPure, Aptoide, Google Play
  • APKPure fournit la version Plus récent: 5.6
  • Aptoide fournit la version Plus petit: 5.6

Our Value

Sources vérifiées pour trouver la meilleure option de téléchargement

Version Highlights

APKPureEXC Plus récent
Version:5.6
Size:39.1 MB

Fournit la dernière version 5.6

AptoideEXC Plus petit
Version:5.6
Size:37.2 MB

La taille du fichier est la plus petite · 37.2 MB

Google Play
Version:5.6
Size:39.1 MB

Version 5.6, taille 39.1 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMarché APK populaire, vérification de signature recommandée
AptoideCommunityMarché tiers, piloté par la communauté
Google PlayOfficialBoutique d'applications officielle, données les plus fiables

Recommendation

APKPure- Recommandé
  • -Fournit la dernière version 5.6

Analyse de la Taille des Fichiers

En termes de taille de fichier, Aptoide offre la version la plus compacte avec 37.2 MB, ce qui est 5% plus petit que la version de Google Play avec 39.1 MB.

Aptoide:37.2 MBGoogle Play:39.1 MB

Valeur de l'Agrégation Apktool

Apktool agrège les données de 3 sources indépendantes (APKPure, Aptoide, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée.

Recommandations de Téléchargement Intelligentes

1
APKPure

Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité

2
Aptoide

Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 5% plus petit

3
Google Play

Source la plus fiable avec vérification officielle

Perspectives de Fréquence de Mise à Jour

Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-05-10 13:22:37.

Comparaison des sources

左右滑动查看更多
APKPureAptoideGoogle Play
Version
5.6最新5.6最新5.6最新
Code de version888
Taille
39.1 MB37.2 MB最小39.1 MB
Téléchargements7.2K+1.0M+1 M
NoteN/D1.0N/D
Mis à jour2026-02-122026-05-1011 févr. 2026
APK fractionnéNoNoYes
Télécharger

Analyse des Sources

Recommandé

APK, Aptoide, Google Play

3 source(s) avec dernière version

À propos de cette application

Les matchs du jour pour Android, vous pouvez aller sur le terrain avec votre équipe préférée ! Obtenez un accès instantané au football en direct, aux résultats en temps réel, aux compositions et bien plus encore, le tout dans la paume de votre main. Vivez l’excitation du football comme jamais auparavant.

Nouveautés

v5.62026-02-12

UX melhorado & PIP - Futebol Ao Vivo De Hoje

Spécifications techniques

Note
1.0

Applications connexes

Questions fréquemment posées

Comment télécharger l'APK de Partidas De Hoje ?
Vous pouvez télécharger l'APK de Partidas De Hoje à partir de plusieurs sources fiables. Cliquez sur les boutons de téléchargement ci-dessus pour l'obtenir depuis APKPure, Google Play ou Uptodown. Téléchargez toujours depuis des sources officielles pour garantir la sécurité.
L'APK de Partidas De Hoje est-il sûr à installer ?
Les fichiers APK proviennent de plateformes reconnues incluant APKPure, Google Play Store et Uptodown. Nous vous recommandons de vérifier la signature du package et de télécharger depuis des sources officielles pour garantir l'intégrité du fichier.
Quelle est la dernière version de Partidas De Hoje ?
La dernière version de Partidas De Hoje est 5.6, mise à jour pour la dernière fois le 2026-02-12 10:57:00. La taille du fichier APK est 39.1 MB.
Quelles sont les exigences système pour Partidas De Hoje ?
Pour exécuter Partidas De Hoje, votre appareil a besoin d'Android 5.0 ou supérieur. L'application nécessite 39.1 MB d'espace de stockage. Assurez-vous que votre appareil dispose de suffisamment d'espace libre avant l'installation.
Partidas De Hoje est-il gratuit ?
Partidas De Hoje est disponible en tant qu'application free. Vous pouvez télécharger le fichier APK gratuitement depuis plusieurs sources fiables sur Apktool.
Quoi de neuf dans Partidas De Hoje version 5.6 ?
La dernière version 5.6 de Partidas De Hoje a été publiée le 2026-02-12 10:57:00. Cette mise à jour peut inclure des corrections de bugs, des améliorations de performances et de nouvelles fonctionnalités.
Combien d'espace de stockage Partidas De Hoje nécessite-t-il ?
Le fichier APK de Partidas De Hoje fait environ 39.1 MB. La taille réelle installée peut être plus grande en raison des données supplémentaires et des fichiers cache.
Puis-je télécharger Partidas De Hoje depuis plusieurs sources ?
Oui ! Apktool agrège les liens de téléchargement de 4 sources fiables dont Google Play, APKPure, Uptodown et Aptoide. Vous pouvez comparer les versions et choisir la source la plus fiable.
Comment vérifier que le fichier APK de Partidas De Hoje est authentique ?
Vous pouvez vérifier l'authenticité de l'APK en vérifiant la valeur de hachage SHA-256 fournie sur la page de téléchargement. Comparez-la avec le hachage officiel pour vous assurer que le fichier n'a pas été altéré.