Installez l'extension Chrome APK Helper — obtenez instantanément des liens de téléchargement pour n'importe quelle app Android en naviguant !
Apktool
Faker.io app icon - com.udyan.fakerio

Faker.io

IronFist

com.udyan.fakerio

Faker.io est une application Android développée par IronFist. Téléchargeable depuis Uptodown. La dernière version est 2.0.0 (22.3 MB).

Comparaison des sources

左右滑动查看更多
Uptodown
Version
2.0.0
Code de version2
Taille
22.3 MB
Téléchargements652
Note3.0
CatégorieUtilidades
Mis à jour14 juin 2023
Télécharger

Spécifications techniques

Version Android minimale
Android 19
Licence
Owner
Catégorie
Utilidades
Note
3.0
SHA-256
8738873a80162e9a3c5dcf9dcec4bb02dce72a95c4de8eb80d55b1e2340035be

Applications connexes

Questions fréquemment posées

Comment télécharger l'APK de Faker.io ?
Vous pouvez télécharger l'APK de Faker.io à partir de plusieurs sources fiables. Cliquez sur les boutons de téléchargement ci-dessus pour l'obtenir depuis APKPure, Google Play ou Uptodown. Téléchargez toujours depuis des sources officielles pour garantir la sécurité.
L'APK de Faker.io est-il sûr à installer ?
Les fichiers APK proviennent de plateformes reconnues incluant APKPure, Google Play Store et Uptodown. Nous vous recommandons de vérifier la signature du package et de télécharger depuis des sources officielles pour garantir l'intégrité du fichier.
Quelle est la dernière version de Faker.io ?
La dernière version de Faker.io est 2.0.0, mise à jour pour la dernière fois le 14 juin 2023. La taille du fichier APK est 22.3 MB.
Quelles sont les exigences système pour Faker.io ?
Pour exécuter Faker.io, votre appareil a besoin d'Android 19 ou supérieur. L'application nécessite 22.3 MB d'espace de stockage. Assurez-vous que votre appareil dispose de suffisamment d'espace libre avant l'installation.
Faker.io est-il gratuit ?
Faker.io est disponible en tant qu'application Owner. Vous pouvez télécharger le fichier APK gratuitement depuis plusieurs sources fiables sur Apktool.
Quoi de neuf dans Faker.io version 2.0.0 ?
La dernière version 2.0.0 de Faker.io a été publiée le 14 juin 2023. Cette mise à jour peut inclure des corrections de bugs, des améliorations de performances et de nouvelles fonctionnalités.
Combien d'espace de stockage Faker.io nécessite-t-il ?
Le fichier APK de Faker.io fait environ 22.3 MB. La taille réelle installée peut être plus grande en raison des données supplémentaires et des fichiers cache.
Puis-je télécharger Faker.io depuis plusieurs sources ?
Oui ! Apktool agrège les liens de téléchargement de 4 sources fiables dont Google Play, APKPure, Uptodown et Aptoide. Vous pouvez comparer les versions et choisir la source la plus fiable.
Comment vérifier que le fichier APK de Faker.io est authentique ?
Vous pouvez vérifier l'authenticité de l'APK en vérifiant la valeur de hachage SHA-256 fournie sur la page de téléchargement. Comparez-la avec le hachage officiel pour vous assurer que le fichier n'a pas été altéré.
À quelle catégorie appartient Faker.io ?
Faker.io appartient à la catégorie Utilidades sur Android. Vous pouvez trouver plus d'applications similaires en parcourant la même catégorie sur Apktool.
Faker.io APK - Télécharger | Apktool