Installez l'extension Chrome APK Helper — obtenez instantanément des liens de téléchargement pour n'importe quelle app Android en naviguant !
Apktool
7NET VPN app icon - xyz.sevennetvpn.org

7NET VPN

Xhypher Prine Android Project

xyz.sevennetvpn.org

7NET VPN est une application Android développée par Xhypher Prine Android Project. Téléchargeable depuis APKPure, Uptodown, Google Play. La dernière version est 5.2 (68.2 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get 7NET VPN APK information from 3 sources: APKPure, Uptodown, Google Play. Version range: 4.8 ~ 5.2. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} est disponible sur 3 sources indépendantes. APKPure offre la dernière version 5.2, tandis que Uptodown propose la version 4.8. En termes de taille de fichier, APKPure offre la version la plus compacte avec 68.2 MB, ce qui est 25% plus petit que la version de Uptodown avec 91.5 MB. Apktool agrège les données de 3 sources indépendantes (APKPure, Uptodown, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée. Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-08-17 02:09:36. Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 25% plus petit Source la plus fiable avec vérification officielle 3 sources disponibles: APKPure, Uptodown, Google Play Plage de versions: 4.8 ~ 5.2 Source recommandée: APKPure APKPure fournit la version Plus récent: 5.2

  • 3 sources disponibles: APKPure, Uptodown, Google Play
  • Plage de versions: 4.8 ~ 5.2
  • Source recommandée: APKPure
  • APKPure fournit la version Plus récent: 5.2

Our Value

Sources vérifiées pour trouver la meilleure option de téléchargement

Version Highlights

APKPureEXC Plus récent
Version:5.2
Size:68.2 MB

Fournit la dernière version 5.2 · La taille du fichier est la plus petite

Uptodown
Version:4.8
Size:91.5 MB

Version 4.8, taille 91.5 MB

Google Play
Version:5.2
Size:68.2 MB

Version 5.2, taille 68.2 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMarché APK populaire, vérification de signature recommandée
UptodownTrustedMarché établi, peut contenir des publicités
Google PlayOfficialBoutique d'applications officielle, données les plus fiables

Recommendation

APKPure- Fournit la dernière version 4.8 ~ 5.2
  • -Fournit la dernière version 5.2 · La taille du fichier est la plus petite

Comparaison des Versions entre Sources

{app} est disponible sur 3 sources indépendantes. APKPure offre la dernière version 5.2, tandis que Uptodown propose la version 4.8.

APKPure:5.2Uptodown:4.8

Analyse de la Taille des Fichiers

En termes de taille de fichier, APKPure offre la version la plus compacte avec 68.2 MB, ce qui est 25% plus petit que la version de Uptodown avec 91.5 MB.

APKPure:68.2 MBUptodown:91.5 MB

Valeur de l'Agrégation Apktool

Apktool agrège les données de 3 sources indépendantes (APKPure, Uptodown, Google Play), fournissant une vérification complète multi-plateformes pour vous assurer de télécharger la version la plus adaptée.

Recommandations de Téléchargement Intelligentes

1
APKPure

Pour les utilisateurs recherchant les dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité

2
APKPure

Pour les utilisateurs avec un stockage limité—offre un package 25% plus petit

3
Google Play

Source la plus fiable avec vérification officielle

Perspectives de Fréquence de Mise à Jour

Cette application est activement maintenue avec des mises à jour disponibles sur plusieurs sources. La mise à jour la plus récente date du 2026-08-17 02:09:36.

Comparaison des sources

左右滑动查看更多
APKPureUptodownGoogle Play
Version
5.2最新4.85.2最新
Code de version524852
Taille
68.2 MB最小91.5 MB68.2 MB最小
Téléchargements22.2K+1.9K+1 M
NoteN/D3.5N/D
CatégorieN/DRedesN/D
Mis à jour2026-08-1710 août 202616 août 2026
APK fractionnéNoNoYes
Télécharger

Analyse des Sources

Différences de version détectées entre les sources

APK, Google Play Dernière version: 4.8 ~ 5.2 APK, Google Play

Recommandé

APK, Google Play

2 source(s) avec dernière version

À propos de cette application

7NET VPN est un outil puissant conçu pour protéger votre vie privée, débloquer les contenus restreints et offrir une expérience en ligne sans accroc. Cette application VPN propose des mesures de sécurité robustes, des connexions rapides et des protocoles polyvalents adaptés à la navigation, au streaming et au gaming. Avec 7NET VPN, vous pouvez sécuriser vos données et profiter d'un accès illimité aux sites web et services que vous aimez.

Protocoles VPN polyvalents pour chaque situation

...

Nouveautés

v5.22026-08-17
• Fixed various bugs
• Improved app performance and stability

Spécifications techniques

Version Android minimale
Android 23
Licence
Owner
Catégorie
Redes
Note
3.5
SHA-256
4889cd11971702241ccc55a26109787fdf2b76c8e012163db0431547af1d22bc
Site web officiel
sevennet-vpn.web.app

Applications connexes

Questions fréquemment posées

Comment télécharger l'APK de 7NET VPN ?
Vous pouvez télécharger l'APK de 7NET VPN à partir de plusieurs sources fiables. Cliquez sur les boutons de téléchargement ci-dessus pour l'obtenir depuis APKPure, Google Play ou Uptodown. Téléchargez toujours depuis des sources officielles pour garantir la sécurité.
L'APK de 7NET VPN est-il sûr à installer ?
Les fichiers APK proviennent de plateformes reconnues incluant APKPure, Google Play Store et Uptodown. Nous vous recommandons de vérifier la signature du package et de télécharger depuis des sources officielles pour garantir l'intégrité du fichier.
Quelle est la dernière version de 7NET VPN ?
La dernière version de 7NET VPN est 5.2, mise à jour pour la dernière fois le 2026-08-17 02:09:36. La taille du fichier APK est 68.2 MB.
Quelles sont les exigences système pour 7NET VPN ?
Pour exécuter 7NET VPN, votre appareil a besoin d'Android 23 ou supérieur. L'application nécessite 68.2 MB d'espace de stockage. Assurez-vous que votre appareil dispose de suffisamment d'espace libre avant l'installation.
7NET VPN est-il gratuit ?
7NET VPN est disponible en tant qu'application Owner. Vous pouvez télécharger le fichier APK gratuitement depuis plusieurs sources fiables sur Apktool.
Quoi de neuf dans 7NET VPN version 5.2 ?
La dernière version 5.2 de 7NET VPN a été publiée le 2026-08-17 02:09:36. Cette mise à jour peut inclure des corrections de bugs, des améliorations de performances et de nouvelles fonctionnalités.
Combien d'espace de stockage 7NET VPN nécessite-t-il ?
Le fichier APK de 7NET VPN fait environ 68.2 MB. La taille réelle installée peut être plus grande en raison des données supplémentaires et des fichiers cache.
Puis-je télécharger 7NET VPN depuis plusieurs sources ?
Oui ! Apktool agrège les liens de téléchargement de 4 sources fiables dont Google Play, APKPure, Uptodown et Aptoide. Vous pouvez comparer les versions et choisir la source la plus fiable.
Comment vérifier que le fichier APK de 7NET VPN est authentique ?
Vous pouvez vérifier l'authenticité de l'APK en vérifiant la valeur de hachage SHA-256 fournie sur la page de téléchargement. Comparez-la avec le hachage officiel pour vous assurer que le fichier n'a pas été altéré.
À quelle catégorie appartient 7NET VPN ?
7NET VPN appartient à la catégorie Redes sur Android. Vous pouvez trouver plus d'applications similaires en parcourant la même catégorie sur Apktool.