Installa l'estensione Chrome APK Helper — ottieni istantaneamente link di download per qualsiasi app Android mentre navighi!
Apktool
Weekend Warriors app icon - air.WeekendWarriors

Weekend Warriors

MDickie

air.WeekendWarriors

Weekend Warriors è un'applicazione Android sviluppata da MDickie. Disponibile per il download su APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. L'ultima versione è 1.240.64 (139.1 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Weekend Warriors APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Version range: 1.240.64 ~ 1.240.65. We recommend downloading from Aptoide for the latest version. {app} è disponibile su 4 fonti indipendenti. Aptoide offre l'ultima versione 1.240.65, mentre Google Play ha la versione 1.240.64. Per quanto riguarda la dimensione del file, APKPure offre la versione più compatta con 139.1 MB, che è il 1% più piccola della versione di Aptoide con 139.9 MB. Apktool aggrega dati da 4 fonti indipendenti (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta. Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2026-04-01 01:36:20. Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 1% più piccolo Fonte più affidabile con verifica ufficiale 4 fonti disponibili: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play Intervallo versioni: 1.240.64 ~ 1.240.65 Fonte consigliata: Aptoide APKPure fornisce la versione Più piccolo: 1.240.64 Aptoide fornisce la versione Più recente: 1.240.65

  • 4 fonti disponibili: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • Intervallo versioni: 1.240.64 ~ 1.240.65
  • Fonte consigliata: Aptoide
  • APKPure fornisce la versione Più piccolo: 1.240.64
  • Aptoide fornisce la versione Più recente: 1.240.65

Our Value

Fonti verificate per trovare la migliore opzione di download

Version Highlights

APKPureEXC Più piccolo
Version:1.240.64
Size:139.1 MB

La dimensione del file è la più piccola · 139.1 MB

Uptodown
Version:1.240.64
Size:139.1 MB

Versione 1.240.64, dimensione 139.1 MB

AptoideEXC Più recente
Version:1.240.65
Size:139.9 MB

Fornisce la versione più recente 1.240.65

Google Play
Version:1.240.64
Size:139.1 MB

Versione 1.240.64, dimensione 139.1 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercato APK popolare, verifica firma consigliata
UptodownTrustedMercato affermato, potrebbero esserci annunci
AptoideCommunityMercato di terze parti, guidato dalla comunità
Google PlayOfficialStore app ufficiale, dati più affidabili

Recommendation

Aptoide- Fornisce la versione più recente 1.240.64 ~ 1.240.65
  • -Fornisce la versione più recente 1.240.65

Confronto Versioni tra le Fonti

{app} è disponibile su 4 fonti indipendenti. Aptoide offre l'ultima versione 1.240.65, mentre Google Play ha la versione 1.240.64.

Aptoide:1.240.65Google Play:1.240.64

Analisi Dimensione File

Per quanto riguarda la dimensione del file, APKPure offre la versione più compatta con 139.1 MB, che è il 1% più piccola della versione di Aptoide con 139.9 MB.

APKPure:139.1 MBAptoide:139.9 MB

Valore dell'Aggregazione Apktool

Apktool aggrega dati da 4 fonti indipendenti (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta.

Raccomandazioni di Download Intelligenti

1
Aptoide

Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza

2
APKPure

Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 1% più piccolo

3
Google Play

Fonte più affidabile con verifica ufficiale

Approfondimenti Frequenza Aggiornamenti

Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2026-04-01 01:36:20.

Confronto fonti

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Versione
1.240.641.240.641.240.65最新1.240.64
Codice versione1240064124006412400651240064
Dimensione
139.1 MB最小139.1 MB最小139.9 MB139.1 MB最小
Download140.7K+47.9K+5.0M+5 Mln
ValutazioneN/D2.6N/DN/D
CategoriaN/DDeportesN/DN/D
Aggiornato2026-03-312026-03-302026-04-012026-03-30
Scarica

Analisi Fonti

Differenze di versione rilevate tra le fonti

Aptoide Versione più recente: 1.240.64 ~ 1.240.65 Aptoide

Consigliato

Aptoide

1 fonte/i con versione più recente

Informazioni su questa app

Il motore dietro il più grande gioco di wrestling sui cellulari ora porta la rivoluzione di MMA - con 300 combattenti dislocate su 5 promozioni e 5 classi di peso! Immergetevi nello sport comunque si sceglie - da una carriera come un combattente classificato alle carte di prenotazione nella prima modalità mai completamente giocabile "Promotore". Con un sistema di controllo rinnovato su misura per MMA, ogni movimento è a portata di mano, come si usa la tua mente tanto quanto il vostro corpo per v...

Novità

v1.240.642026-03-31

- Exclusive link to try the new 3D superhero sim, "Infinite Lives"! - Improved advertising to keep the game free. - Enhanced controller detection for paying customers. - MP3 music has been retired as it is no longer compatible with how music is streamed nowadays. - Futureproof compatibility with the latest Android devices (which may exclude older devices below Android 7).

Specifiche tecniche

Versione minima Android
Android 24
Licenza
Owner
Categoria
Deportes
Valutazione
2.6
SHA-256
68a6f7dccdd7f76c4248e5c3e6ae3c98b0643b166705d6eed9b1bb0753a3644d
Sito web ufficiale
www.mdickie.com

App correlate

Domande frequenti

Come scaricare l'APK di Weekend Warriors?
Puoi scaricare l'APK di Weekend Warriors da più fonti affidabili. Fai clic sui pulsanti di download sopra per ottenerlo da APKPure, Google Play o Uptodown. Scarica sempre da fonti ufficiali per garantire la sicurezza.
L'APK di Weekend Warriors è sicuro da installare?
I file APK provengono da piattaforme rinomate tra cui APKPure, Google Play Store e Uptodown. Ti consigliamo di verificare la firma del pacchetto e scaricare da fonti ufficiali per garantire l'integrità del file.
Qual è l'ultima versione di Weekend Warriors?
L'ultima versione di Weekend Warriors è 1.240.64, aggiornata l'ultima volta il 2026-03-31 19:58:56. La dimensione del file APK è 139.1 MB.
Quali sono i requisiti di sistema per Weekend Warriors?
Per eseguire Weekend Warriors, il tuo dispositivo necessita di Android 24 o superiore. L'app richiede 139.1 MB di spazio di archiviazione. Assicurati che il tuo dispositivo abbia abbastanza spazio libero prima dell'installazione.
Weekend Warriors è gratuito?
Weekend Warriors è disponibile come applicazione Owner. Puoi scaricare il file APK gratuitamente da più fonti affidabili su Apktool.
Cosa c'è di nuovo in Weekend Warriors versione 1.240.64?
L'ultima versione 1.240.64 di Weekend Warriors è stata rilasciata il 2026-03-31 19:58:56. Questo aggiornamento può includere correzioni di bug, miglioramenti delle prestazioni e nuove funzionalità.
Quanto spazio di archiviazione richiede Weekend Warriors?
Il file APK di Weekend Warriors è di circa 139.1 MB. La dimensione effettiva installata può essere maggiore a causa di dati aggiuntivi e file di cache.
Posso scaricare Weekend Warriors da più fonti?
Sì! Apktool aggrega i link di download da 4 fonti affidabili tra cui Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Puoi confrontare le versioni e scegliere la fonte più affidabile.
Come verificare che il file APK di Weekend Warriors sia autentico?
Puoi verificare l'autenticità dell'APK controllando il valore hash SHA-256 fornito nella pagina di download. Confrontalo con l'hash ufficiale per assicurarti che il file non sia stato manomesso.
A quale categoria appartiene Weekend Warriors?
Weekend Warriors appartiene alla categoria Deportes su Android. Puoi trovare più app simili navigando nella stessa categoria su Apktool.