Installa l'estensione Chrome APK Helper — ottieni istantaneamente link di download per qualsiasi app Android mentre navighi!
Apktool
Top Football Manager 2026 app icon - com.gamegou.football

Top Football Manager 2026

Gamegou Limited

com.gamegou.football

Top Football Manager 2026 è un'applicazione Android sviluppata da Gamegou Limited. Disponibile per il download su APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. L'ultima versione è 3.1.16 (175.7 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Top Football Manager 2026 APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Per quanto riguarda la dimensione del file, Uptodown offre la versione più compatta con 131.0 MB, che è il 25% più piccola della versione di APKPure con 175.7 MB. Apktool aggrega dati da 4 fonti indipendenti (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta. Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2026-08-05 05:48:23. Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 25% più piccolo Fonte più affidabile con verifica ufficiale 4 fonti disponibili: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play APKPure fornisce la versione Più recente: 3.1.16 Uptodown fornisce la versione Più piccolo: 3.1.16

  • 4 fonti disponibili: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • APKPure fornisce la versione Più recente: 3.1.16
  • Uptodown fornisce la versione Più piccolo: 3.1.16

Our Value

Fonti verificate per trovare la migliore opzione di download

Version Highlights

APKPureEXC Più recente
Version:3.1.16
Size:175.7 MB

Fornisce la versione più recente 3.1.16

UptodownEXC Più piccolo
Version:3.1.16
Size:131.0 MB

La dimensione del file è la più piccola · 131.0 MB

Aptoide
Version:3.1.16
Size:134.9 MB

Versione 3.1.16, dimensione 134.9 MB

Google Play
Version:3.1.16
Size:175.4 MB

Versione 3.1.16, dimensione 175.4 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercato APK popolare, verifica firma consigliata
UptodownTrustedMercato affermato, potrebbero esserci annunci
AptoideCommunityMercato di terze parti, guidato dalla comunità
Google PlayOfficialStore app ufficiale, dati più affidabili

Recommendation

APKPure- Consigliato
  • -Fornisce la versione più recente 3.1.16

Analisi Dimensione File

Per quanto riguarda la dimensione del file, Uptodown offre la versione più compatta con 131.0 MB, che è il 25% più piccola della versione di APKPure con 175.7 MB.

Uptodown:131.0 MBAPKPure:175.7 MB

Valore dell'Aggregazione Apktool

Apktool aggrega dati da 4 fonti indipendenti (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta.

Raccomandazioni di Download Intelligenti

1
APKPure

Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza

2
Uptodown

Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 25% più piccolo

3
Google Play

Fonte più affidabile con verifica ufficiale

Approfondimenti Frequenza Aggiornamenti

Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2026-08-05 05:48:23.

Confronto fonti

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Versione
3.1.16最新3.1.16最新3.1.16最新3.1.16最新
Codice versione447447447447
Dimensione
175.7 MB131.0 MB最小134.9 MB175.4 MB
Download474.7K+236.9K+50.0M+50 Mln
ValutazioneN/D4.05.0N/D
CategoriaN/DDeportesN/DN/D
Aggiornato2026-08-0518 ago 20262026-08-054 ago 2026
APK divisoNoNoNoYes
Scarica

Analisi Fonti

Consigliato

APK, Uptodown, Aptoide, Google Play

4 fonte/i con versione più recente

Informazioni su questa app

Top Football Manager 2026 è un gioco di strategia in cui si gioca nei panni di reclutatore, allenatore e manager della propria squadra di calcio. La tua missione è quella di portare la tua squadra al top delle classifiche nei tornei contro alcune delle migliori squadre del mondo. In questo gioco, non dovrai firmare per altre squadre, quindi è necessario abituarsi all'idea di creare un'alternativa vincente per competere con qualsiasi altra squadra al mondo. Dovrai avere il controllo completo del...

Novità

v3.1.162026-08-05

1.Aggiunto l’evento stagionale Tripla Corona. 2.Aggiunti i pacchetti Ingaggio d’Emergenza e Rinforzo d’Emergenza. 3.Modificati i requisiti di attivazione e gli effetti del Gioco di squadra per i giocatori dello stesso Paese/regione. 4.Ottimizzata la presentazione dell’interfaccia. 5.Risolti alcuni problemi comuni.

Specifiche tecniche

Versione minima Android
Android 21
Licenza
Owner
Categoria
Deportes
Valutazione
4.0
SHA-256
1958b780d1132f74d368aa33dbc3e032e5aeece044ef114930031600bf58ae50
Sito web ufficiale
www.gamegou.com

App correlate

Domande frequenti

Come scaricare l'APK di Top Football Manager 2026?
Puoi scaricare l'APK di Top Football Manager 2026 da più fonti affidabili. Fai clic sui pulsanti di download sopra per ottenerlo da APKPure, Google Play o Uptodown. Scarica sempre da fonti ufficiali per garantire la sicurezza.
L'APK di Top Football Manager 2026 è sicuro da installare?
I file APK provengono da piattaforme rinomate tra cui APKPure, Google Play Store e Uptodown. Ti consigliamo di verificare la firma del pacchetto e scaricare da fonti ufficiali per garantire l'integrità del file.
Qual è l'ultima versione di Top Football Manager 2026?
L'ultima versione di Top Football Manager 2026 è 3.1.16, aggiornata l'ultima volta il 2026-08-05 05:48:23. La dimensione del file APK è 175.7 MB.
Quali sono i requisiti di sistema per Top Football Manager 2026?
Per eseguire Top Football Manager 2026, il tuo dispositivo necessita di Android 21 o superiore. L'app richiede 175.7 MB di spazio di archiviazione. Assicurati che il tuo dispositivo abbia abbastanza spazio libero prima dell'installazione.
Top Football Manager 2026 è gratuito?
Top Football Manager 2026 è disponibile come applicazione Owner. Puoi scaricare il file APK gratuitamente da più fonti affidabili su Apktool.
Cosa c'è di nuovo in Top Football Manager 2026 versione 3.1.16?
L'ultima versione 3.1.16 di Top Football Manager 2026 è stata rilasciata il 2026-08-05 05:48:23. Questo aggiornamento può includere correzioni di bug, miglioramenti delle prestazioni e nuove funzionalità.
Quanto spazio di archiviazione richiede Top Football Manager 2026?
Il file APK di Top Football Manager 2026 è di circa 175.7 MB. La dimensione effettiva installata può essere maggiore a causa di dati aggiuntivi e file di cache.
Posso scaricare Top Football Manager 2026 da più fonti?
Sì! Apktool aggrega i link di download da 4 fonti affidabili tra cui Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Puoi confrontare le versioni e scegliere la fonte più affidabile.
Come verificare che il file APK di Top Football Manager 2026 sia autentico?
Puoi verificare l'autenticità dell'APK controllando il valore hash SHA-256 fornito nella pagina di download. Confrontalo con l'hash ufficiale per assicurarti che il file non sia stato manomesso.
A quale categoria appartiene Top Football Manager 2026?
Top Football Manager 2026 appartiene alla categoria Deportes su Android. Puoi trovare più app simili navigando nella stessa categoria su Apktool.