Installa l'estensione Chrome APK Helper — ottieni istantaneamente link di download per qualsiasi app Android mentre navighi!
Apktool
Linda Application Manager app icon - com.lindaandny.applicationmanager

Linda Application Manager

NY

com.lindaandny.applicationmanager

Linda Application Manager è un'applicazione Android sviluppata da NY. Disponibile per il download su Uptodown.

Confronto fonti

左右滑动查看更多
Uptodown
Versione
N/D
Codice versione0
Dimensione
N/D
Download1.2K+
CategoriaPersonal
Aggiornato29 ago 2016
Scarica

Specifiche tecniche

Licenza
Owner
Categoria
Personal

App correlate

Domande frequenti

Come scaricare l'APK di Linda Application Manager?
Puoi scaricare l'APK di Linda Application Manager da più fonti affidabili. Fai clic sui pulsanti di download sopra per ottenerlo da APKPure, Google Play o Uptodown. Scarica sempre da fonti ufficiali per garantire la sicurezza.
L'APK di Linda Application Manager è sicuro da installare?
I file APK provengono da piattaforme rinomate tra cui APKPure, Google Play Store e Uptodown. Ti consigliamo di verificare la firma del pacchetto e scaricare da fonti ufficiali per garantire l'integrità del file.
Qual è l'ultima versione di Linda Application Manager?
L'ultima versione di Linda Application Manager è N/A, aggiornata l'ultima volta il 29 ago 2016. La dimensione del file APK è N/A.
Quali sono i requisiti di sistema per Linda Application Manager?
Per eseguire Linda Application Manager, il tuo dispositivo necessita di Android 5.0 o superiore. L'app richiede N/A di spazio di archiviazione. Assicurati che il tuo dispositivo abbia abbastanza spazio libero prima dell'installazione.
Linda Application Manager è gratuito?
Linda Application Manager è disponibile come applicazione Owner. Puoi scaricare il file APK gratuitamente da più fonti affidabili su Apktool.
Posso scaricare Linda Application Manager da più fonti?
Sì! Apktool aggrega i link di download da 4 fonti affidabili tra cui Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Puoi confrontare le versioni e scegliere la fonte più affidabile.
Come verificare che il file APK di Linda Application Manager sia autentico?
Puoi verificare l'autenticità dell'APK controllando il valore hash SHA-256 fornito nella pagina di download. Confrontalo con l'hash ufficiale per assicurarti che il file non sia stato manomesso.
A quale categoria appartiene Linda Application Manager?
Linda Application Manager appartiene alla categoria Personal su Android. Puoi trovare più app simili navigando nella stessa categoria su Apktool.
Linda Application Manager APK - Scarica | Apktool