Installa l'estensione Chrome APK Helper — ottieni istantaneamente link di download per qualsiasi app Android mentre navighi!
Apktool
Tanks Blitz app icon - com.tanksblitz

Tanks Blitz

EAST-GAMES LLC

com.tanksblitz

Tanks Blitz è un'applicazione Android sviluppata da EAST-GAMES LLC. Disponibile per il download su APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. L'ultima versione è 26.6.0.36 (172.5 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Tanks Blitz APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Version range: 12.4.0.24 ~ 26.6.0.36. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} è disponibile su 4 fonti indipendenti. APKPure offre l'ultima versione 26.6.0.36, mentre Uptodown ha la versione 12.4.0.24. Per quanto riguarda la dimensione del file, Aptoide offre la versione più compatta con 145.6 MB, che è il 18% più piccola della versione di Google Play con 177.4 MB. Apktool aggrega dati da 4 fonti indipendenti (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta. Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2026-05-27 09:19:04. Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 18% più piccolo Fonte più affidabile con verifica ufficiale 4 fonti disponibili: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play Intervallo versioni: 12.4.0.24 ~ 26.6.0.36 Fonte consigliata: APKPure APKPure fornisce la versione Più recente: 26.6.0.36 Aptoide fornisce la versione Più piccolo: 26.6.0.36

  • 4 fonti disponibili: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • Intervallo versioni: 12.4.0.24 ~ 26.6.0.36
  • Fonte consigliata: APKPure
  • APKPure fornisce la versione Più recente: 26.6.0.36
  • Aptoide fornisce la versione Più piccolo: 26.6.0.36

Our Value

Fonti verificate per trovare la migliore opzione di download

Version Highlights

APKPureEXC Più recente
Version:26.6.0.36
Size:172.5 MB

Fornisce la versione più recente 26.6.0.36

Uptodown
Version:12.4.0.24
Size:173.9 MB

Versione 12.4.0.24, dimensione 173.9 MB

AptoideEXC Più piccolo
Version:26.6.0.36
Size:145.6 MB

La dimensione del file è la più piccola · 145.6 MB

Google Play
Version:26.6.0.36
Size:177.4 MB

Versione 26.6.0.36, dimensione 177.4 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercato APK popolare, verifica firma consigliata
UptodownTrustedMercato affermato, potrebbero esserci annunci
AptoideCommunityMercato di terze parti, guidato dalla comunità
Google PlayOfficialStore app ufficiale, dati più affidabili

Recommendation

APKPure- Fornisce la versione più recente 12.4.0.24 ~ 26.6.0.36
  • -Fornisce la versione più recente 26.6.0.36

Confronto Versioni tra le Fonti

{app} è disponibile su 4 fonti indipendenti. APKPure offre l'ultima versione 26.6.0.36, mentre Uptodown ha la versione 12.4.0.24.

APKPure:26.6.0.36Uptodown:12.4.0.24

Analisi Dimensione File

Per quanto riguarda la dimensione del file, Aptoide offre la versione più compatta con 145.6 MB, che è il 18% più piccola della versione di Google Play con 177.4 MB.

Aptoide:145.6 MBGoogle Play:177.4 MB

Valore dell'Aggregazione Apktool

Apktool aggrega dati da 4 fonti indipendenti (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fornendo una verifica completa cross-platform per assicurarti di scaricare la versione più adatta.

Raccomandazioni di Download Intelligenti

1
APKPure

Per utenti che cercano le ultime funzionalità e aggiornamenti di sicurezza

2
Aptoide

Per utenti con spazio limitato—offre un pacchetto del 18% più piccolo

3
Google Play

Fonte più affidabile con verifica ufficiale

Approfondimenti Frequenza Aggiornamenti

Questa app è attivamente mantenuta con aggiornamenti disponibili su più fonti. L'aggiornamento più recente è stato il 2026-05-27 09:19:04.

Confronto fonti

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Versione
26.6.0.36最新12.4.0.2426.6.0.36最新26.6.0.36最新
Codice versione260600036120400024260600036260600036
Dimensione
172.5 MB173.9 MB145.6 MB最小177.4 MB
Download423.3K+67.4K+10.0M+10 Mln
ValutazioneN/D4.14.7N/D
CategoriaN/DAcción y AventurasN/DN/D
Aggiornato2026-05-2710 ott 20252026-05-2714 mag 2026
APK divisoNoNoNoYes
Scarica

Analisi Fonti

Differenze di versione rilevate tra le fonti

APK, Aptoide, Google Play Versione più recente: 12.4.0.24 ~ 26.6.0.36 APK, Aptoide, Google Play

Consigliato

APK, Aptoide, Google Play

3 fonte/i con versione più recente

Informazioni su questa app

Famosi carri armati in tasca! Centinaia di veicoli da combattimento, battaglie dinamiche 7 contro 7, arene vivaci e diverse modalità di gioco ti aspettano, dove potrai mettere alla prova la tua abilità di tiro e il tuo pensiero strategico. Unisciti a una vasta community di carristi e gioca a Tanks Blitz online! TANTI CARRI ARMATI In Tanks Blitz troverai un'ampia varietà di veicoli storicamente accurati provenienti da URSS, Germania, Stati Uniti, Gran Bretagna, Francia, Giappone, Cina e altri pae...

Novità

v26.6.0.362026-05-27

Мудрость первая: не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик, кто получил «Подарки по КД» и посмотрел, что нового в версии Tanks Blitz 26.6. Мудрость вторая: пока скачиваешь обнову, успеешь прочитать текст ниже. Тебя ждут: — Эпизод «Путь героя» и легендарный «Перерожденный» камуфляж для T29; — Событие «Пробуждение энергии» и ИСУ-152К Элементаль; — Погода в Ангаре; — Режимы Mad Games и «Гладиаторский». Мудрость третья: скорее в бой!

Specifiche tecniche

Versione minima Android
Android 21
Licenza
Owner
Categoria
Acción y Aventuras
Valutazione
4.1
SHA-256
568f4d88ffff263fce3c0400f286cdf9ea85c3ac137c7ca14fc28f4d8edf5b5f
Sito web ufficiale
tanksblitz.ru

App correlate

Domande frequenti

Come scaricare l'APK di Tanks Blitz?
Puoi scaricare l'APK di Tanks Blitz da più fonti affidabili. Fai clic sui pulsanti di download sopra per ottenerlo da APKPure, Google Play o Uptodown. Scarica sempre da fonti ufficiali per garantire la sicurezza.
L'APK di Tanks Blitz è sicuro da installare?
I file APK provengono da piattaforme rinomate tra cui APKPure, Google Play Store e Uptodown. Ti consigliamo di verificare la firma del pacchetto e scaricare da fonti ufficiali per garantire l'integrità del file.
Qual è l'ultima versione di Tanks Blitz?
L'ultima versione di Tanks Blitz è 26.6.0.36, aggiornata l'ultima volta il 2026-05-27 09:19:04. La dimensione del file APK è 172.5 MB.
Quali sono i requisiti di sistema per Tanks Blitz?
Per eseguire Tanks Blitz, il tuo dispositivo necessita di Android 21 o superiore. L'app richiede 172.5 MB di spazio di archiviazione. Assicurati che il tuo dispositivo abbia abbastanza spazio libero prima dell'installazione.
Tanks Blitz è gratuito?
Tanks Blitz è disponibile come applicazione Owner. Puoi scaricare il file APK gratuitamente da più fonti affidabili su Apktool.
Cosa c'è di nuovo in Tanks Blitz versione 26.6.0.36?
L'ultima versione 26.6.0.36 di Tanks Blitz è stata rilasciata il 2026-05-27 09:19:04. Questo aggiornamento può includere correzioni di bug, miglioramenti delle prestazioni e nuove funzionalità.
Quanto spazio di archiviazione richiede Tanks Blitz?
Il file APK di Tanks Blitz è di circa 172.5 MB. La dimensione effettiva installata può essere maggiore a causa di dati aggiuntivi e file di cache.
Posso scaricare Tanks Blitz da più fonti?
Sì! Apktool aggrega i link di download da 4 fonti affidabili tra cui Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Puoi confrontare le versioni e scegliere la fonte più affidabile.
Come verificare che il file APK di Tanks Blitz sia autentico?
Puoi verificare l'autenticità dell'APK controllando il valore hash SHA-256 fornito nella pagina di download. Confrontalo con l'hash ufficiale per assicurarti che il file non sia stato manomesso.
A quale categoria appartiene Tanks Blitz?
Tanks Blitz appartiene alla categoria Acción y Aventuras su Android. Puoi trovare più app simili navigando nella stessa categoria su Apktool.