Установите расширение APK Helper для Chrome — мгновенно получайте ссылки на скачивание любых Android-приложений во время просмотра!
Apktool
ВК Музыка app icon - com.uma.musicvk

ВК Музыка

VKL

com.uma.musicvk

ВК Музыка — это Android-приложение от VKL. Доступно для загрузки из: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Последняя версия: 8.32 (102.0 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get ВК Музыка APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Version range: 0 ~ 8.32. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} доступен на 4 независимых источниках. APKPure предлагает последнюю версию 8.32, в то время как Uptodown имеет версию . С точки зрения размера файла, Aptoide предлагает наиболее компактную версию 94.6 MB, которая на 7% меньше версии от APKPure с 102.0 MB. Apktool агрегирует данные из 4 независимых источников (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию. Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2026-07-11 01:49:44. Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 7% меньше Самый надежный источник с официальной проверкой 4 источников доступно: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play Диапазон версий: 0 ~ 8.32 Рекомендуемый источник: APKPure APKPure предоставляет версию Новейшая: 8.32 Aptoide предоставляет версию Наименьшая: 8.32

  • 4 источников доступно: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • Диапазон версий: 0 ~ 8.32
  • Рекомендуемый источник: APKPure
  • APKPure предоставляет версию Новейшая: 8.32
  • Aptoide предоставляет версию Наименьшая: 8.32

Our Value

Проверенные источники для поиска лучшего варианта загрузки

Version Highlights

APKPureEXC Новейшая
Version:8.32
Size:102.0 MB

Предоставляет последнюю версию 8.32

Uptodown
Version:N/A
Size:N/A

Версия N/A, размер N/A

AptoideEXC Наименьшая
Version:8.32
Size:94.6 MB

Размер файла наименьший · 94.6 MB

Google Play
Version:8.32
Size:N/A

Версия 8.32, размер N/A

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedПопулярный APK-рынок, рекомендуется проверка подписи
UptodownTrustedУстоявшийся рынок, могут быть объявления
AptoideCommunityСторонний рынок, управляемый сообществом
Google PlayOfficialОфициальный магазин приложений, самые надежные данные

Recommendation

APKPure- Предоставляет последнюю версию 0 ~ 8.32
  • -Предоставляет последнюю версию 8.32

Сравнение Версий между Источниками

{app} доступен на 4 независимых источниках. APKPure предлагает последнюю версию 8.32, в то время как Uptodown имеет версию .

APKPure:8.32Uptodown:

Анализ Размера Файла

С точки зрения размера файла, Aptoide предлагает наиболее компактную версию 94.6 MB, которая на 7% меньше версии от APKPure с 102.0 MB.

Aptoide:94.6 MBAPKPure:102.0 MB

Ценность Агрегации Apktool

Apktool агрегирует данные из 4 независимых источников (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию.

Умные Рекомендации по Загрузке

1
APKPure

Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности

2
Aptoide

Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 7% меньше

3
Google Play

Самый надежный источник с официальной проверкой

Анализ Частоты Обновлений

Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2026-07-11 01:49:44.

Сравнение источников

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Версия
8.32最新Н/Д8.32最新8.32最新
Код версии1323001323013230
Размер
102.0 MBН/Д94.6 MB最小Н/Д
Загрузки653.0K+129.1K+10.0M+10 млн
РейтингН/Д3.34.3Н/Д
КатегорияН/ДTV/RadioН/ДН/Д
Обновлено2026-07-1124 июн 20262026-07-101 июл. 2026 г.
Скачать

Анализ источников

Обнаружены различия версий между источниками

APK, Aptoide, Google Play Последняя версия: 0 ~ 8.32 APK, Aptoide, Google Play

Рекомендуется

APK, Aptoide, Google Play

3 источник(ов) с последней версией

Об этом приложении

VK Музыка — это приложение для [floatingCategoryID=475]стриминга музыки[/floatingCategoryID], которое позволяет вам наслаждаться всей музыкой, подкастами и аудиокнигами из ВК и ОК, двух ведущих социальных платформ в России. Вы также можете скачать песни одним нажатием, чтобы слушать их офлайн в любое время.

Зарегистрируйтесь, чтобы слушать Музыку

Чтобы пользоваться VK Музыка, нужна учетная запись пользователя. К счастью, для регистрации вам нужен только номер телефона. После того как ...

Что нового

v8.322026-07-11

Навели порядок в «Скачанном». Теперь раздел выглядит привычно, как «Моя музыка»: Сделали единую точку входа во все скачанные треки Плейлисты и альбомы теперь в папках и не занимают много места на экране Сохранённые треки из плейлистов и альбомов теперь попадают в общий список треков — можно слушать всю скачанную музыку в едином потоке Обновляйтесь и пополняйте коллекцию скачанного!

Технические характеристики

Лицензия
Owner
Категория
TV/Radio
Рейтинг
3.3
Официальный сайт
boom.ru

Похожие приложения

Часто задаваемые вопросы

Как скачать APK ВК Музыка?
Вы можете скачать APK ВК Музыка из нескольких надежных источников. Нажмите на кнопки загрузки выше, чтобы получить его из APKPure, Google Play или Uptodown. Всегда скачивайте из официальных источников для обеспечения безопасности.
Безопасно ли устанавливать APK ВК Музыка?
APK-файлы получены из известных платформ, включая APKPure, Google Play Store и Uptodown. Мы рекомендуем проверить подпись пакета и скачивать из официальных источников для обеспечения целостности файла.
Какая последняя версия ВК Музыка?
Последняя версия ВК Музыка — 8.32, последний раз обновлено 2026-07-11 01:49:44. Размер APK-файла — 102.0 MB.
Какие системные требования для ВК Музыка?
Для запуска ВК Музыка вашему устройству необходим Android 5.0 или выше. Приложению требуется 102.0 MB дискового пространства. Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно свободного места перед установкой.
ВК Музыка бесплатное?
ВК Музыка доступен как Owner приложение. Вы можете бесплатно скачать APK-файл из нескольких надежных источников на Apktool.
Что нового в ВК Музыка версии 8.32?
Последняя версия 8.32 приложения ВК Музыка была выпущена 2026-07-11 01:49:44. Это обновление может включать исправления ошибок, улучшения производительности и новые функции.
Сколько места занимает ВК Музыка?
APK-файл ВК Музыка занимает примерно 102.0 MB. Фактический размер после установки может быть больше из-за дополнительных данных и файлов кэша.
Могу ли я скачать ВК Музыка из нескольких источников?
Да! Apktool объединяет ссылки для скачивания из 4 надежных источников, включая Google Play, APKPure, Uptodown и Aptoide. Вы можете сравнить версии и выбрать наиболее надежный источник.
Как проверить подлинность APK-файла ВК Музыка?
Вы можете проверить подлинность APK, сравнив значение хеша SHA-256, указанное на странице загрузки. Сравните его с официальным хешем, чтобы убедиться, что файл не был изменен.
К какой категории относится ВК Музыка?
ВК Музыка относится к категории TV/Radio на Android. Вы можете найти больше похожих приложений, просматривая ту же категорию на Apktool.