Установите расширение APK Helper для Chrome — мгновенно получайте ссылки на скачивание любых Android-приложений во время просмотра!
Apktool
Mad Dex app icon - game.maddex.jump

Mad Dex

game guild

game.maddex.jump

Mad Dex — это Android-приложение от game guild. Доступно для загрузки из: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Последняя версия: 1.5.8 (75.9 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Mad Dex APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Version range: 0 ~ 1.5.8. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} доступен на 4 независимых источниках. APKPure предлагает последнюю версию 1.5.8, в то время как Uptodown имеет версию . С точки зрения размера файла, APKPure предлагает наиболее компактную версию 75.9 MB, которая на 0% меньше версии от Google Play с 75.9 MB. Apktool агрегирует данные из 4 независимых источников (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию. Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2025-12-03 04:03:35. Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 0% меньше Самый надежный источник с официальной проверкой 4 источников доступно: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play Диапазон версий: 0 ~ 1.5.8 Рекомендуемый источник: APKPure APKPure предоставляет версию Новейшая: 1.5.8

  • 4 источников доступно: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • Диапазон версий: 0 ~ 1.5.8
  • Рекомендуемый источник: APKPure
  • APKPure предоставляет версию Новейшая: 1.5.8

Our Value

Проверенные источники для поиска лучшего варианта загрузки

Version Highlights

APKPureEXC Новейшая
Version:1.5.8
Size:75.9 MB

Предоставляет последнюю версию 1.5.8 · Размер файла наименьший

Uptodown
Version:N/A
Size:N/A

Версия N/A, размер N/A

Aptoide
Version:1.5.8
Size:75.9 MB

Версия 1.5.8, размер 75.9 MB

Google Play
Version:1.5.8
Size:75.9 MB

Версия 1.5.8, размер 75.9 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedПопулярный APK-рынок, рекомендуется проверка подписи
UptodownTrustedУстоявшийся рынок, могут быть объявления
AptoideCommunityСторонний рынок, управляемый сообществом
Google PlayOfficialОфициальный магазин приложений, самые надежные данные

Recommendation

APKPure- Предоставляет последнюю версию 0 ~ 1.5.8
  • -Предоставляет последнюю версию 1.5.8 · Размер файла наименьший

Сравнение Версий между Источниками

{app} доступен на 4 независимых источниках. APKPure предлагает последнюю версию 1.5.8, в то время как Uptodown имеет версию .

APKPure:1.5.8Uptodown:

Анализ Размера Файла

С точки зрения размера файла, APKPure предлагает наиболее компактную версию 75.9 MB, которая на 0% меньше версии от Google Play с 75.9 MB.

APKPure:75.9 MBGoogle Play:75.9 MB

Ценность Агрегации Apktool

Apktool агрегирует данные из 4 независимых источников (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию.

Умные Рекомендации по Загрузке

1
APKPure

Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности

2
APKPure

Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 0% меньше

3
Google Play

Самый надежный источник с официальной проверкой

Анализ Частоты Обновлений

Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2025-12-03 04:03:35.

Сравнение источников

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Версия
1.5.8最新Н/Д1.5.8最新1.5.8最新
Код версии1005008010050081005008
Размер
75.9 MB最小Н/Д75.9 MB最小75.9 MB最小
Загрузки131.5K+218.8K+10.0M+10 млн
РейтингН/Д4.0Н/ДН/Д
КатегорияН/ДArcadeН/ДН/Д
Обновлено2025-12-032 дек 20252025-12-182 дек. 2025 г.
Скачать

Анализ источников

Обнаружены различия версий между источниками

APK, Aptoide, Google Play Последняя версия: 0 ~ 1.5.8 APK, Aptoide, Google Play

Рекомендуется

APK, Aptoide, Google Play

3 источник(ов) с последней версией

Об этом приложении

Mad Dex – это 2х-мерная платформенная игра, очень похожая на Super Meat Boy, где необходимо управлять куском мяса (Dex) и в каждом из 30 уровней игры приходится спасать его подружку . Игровой процесс Mad Dex практически идентичен вышеупомянутому Super Meat Boy. У вас есть лишь три кнопки: бежать влево, бежать вправо и прыгать. Посредством этих трёх кнопок вам нужно увёртываться от сотен смертельных ловушек в виде шипов, зубчатых пил, лазеров и ракет. Несмотря на первоначальное впечатление, ну...

Что нового

v1.5.82025-12-03

• небольшие правки Спасибо за то, что Вы играете в Мэд Декса (Mad Dex)! Не забывайте оценивать нас и оставлять свои отзывы т.к. Ваше мнение очень важно для нас ! Мы постоянно работаем над игрой и рады услышать ваши отзывы и идеи !

Технические характеристики

Лицензия
Owner
Категория
Arcade
Рейтинг
4.0
Официальный сайт
www.youtube.com/watch?v=jcq71uqrh9a

Похожие приложения

Часто задаваемые вопросы

Как скачать APK Mad Dex?
Вы можете скачать APK Mad Dex из нескольких надежных источников. Нажмите на кнопки загрузки выше, чтобы получить его из APKPure, Google Play или Uptodown. Всегда скачивайте из официальных источников для обеспечения безопасности.
Безопасно ли устанавливать APK Mad Dex?
APK-файлы получены из известных платформ, включая APKPure, Google Play Store и Uptodown. Мы рекомендуем проверить подпись пакета и скачивать из официальных источников для обеспечения целостности файла.
Можно ли играть в Mad Dex без интернета?
Доступность в офлайн-режиме зависит от контента Mad Dex. Многопользовательский режим или таблицы лидеров могут требовать интернет, тогда как основной игровой процесс, как правило, доступен офлайн.
Где сохраняется прогресс в Mad Dex?
Mad Dex обычно сохраняет прогресс локально на устройстве и может синхронизировать его в облако. Сделайте резервную копию данных перед удалением или сменой устройства.
Mad Dex бесплатное?
Mad Dex доступен как Owner приложение. Вы можете бесплатно скачать APK-файл из нескольких надежных источников на Apktool.
Что нового в Mad Dex версии 1.5.8?
Последняя версия 1.5.8 приложения Mad Dex была выпущена 2025-12-03 04:03:35. Это обновление может включать исправления ошибок, улучшения производительности и новые функции.
Сколько места занимает Mad Dex?
APK-файл Mad Dex занимает примерно 75.9 MB. Фактический размер после установки может быть больше из-за дополнительных данных и файлов кэша.
Могу ли я скачать Mad Dex из нескольких источников?
Да! Apktool объединяет ссылки для скачивания из 4 надежных источников, включая Google Play, APKPure, Uptodown и Aptoide. Вы можете сравнить версии и выбрать наиболее надежный источник.
Как проверить подлинность APK-файла Mad Dex?
Вы можете проверить подлинность APK, сравнив значение хеша SHA-256, указанное на странице загрузки. Сравните его с официальным хешем, чтобы убедиться, что файл не был изменен.
К какой категории относится Mad Dex?
Mad Dex относится к категории Arcade на Android. Вы можете найти больше похожих приложений, просматривая ту же категорию на Apktool.