Instale a extensão APK Helper para Chrome — obtenha instantaneamente links de download para qualquer app Android enquanto navega!
Apktool
AIO Remote app icon - com.allinoneremote

AIO Remote

Hisham Bakr

com.allinoneremote

AIO Remote é um aplicativo Android desenvolvido por Hisham Bakr. Está disponível para download em APKPure, Uptodown, Aptoide. A versão mais recente é 3.5.9.14 (13.9 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get AIO Remote APK information from 3 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide. Version range: 3.4.8.1 ~ 3.5.9.14. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} está disponível em 3 fontes independentes. APKPure oferece a versão mais recente 3.5.9.14, enquanto Aptoide tem a versão 3.4.8.1. Em termos de tamanho de arquivo, Aptoide oferece a versão mais compacta com 3.6 MB, que é 74% menor que a versão de Uptodown com 13.9 MB. O Apktool agrega dados de 3 fontes independentes (APKPure, Uptodown, Aptoide), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada. Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2022-01-25 08:11:27. Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 74% menor Fonte mais confiável com verificação oficial 3 fontes disponíveis: APKPure, Uptodown, Aptoide Intervalo de versão: 3.4.8.1 ~ 3.5.9.14 Fonte recomendada: APKPure APKPure fornece versão Mais recente: 3.5.9.14 Aptoide fornece versão Menor: 3.4.8.1

  • 3 fontes disponíveis: APKPure, Uptodown, Aptoide
  • Intervalo de versão: 3.4.8.1 ~ 3.5.9.14
  • Fonte recomendada: APKPure
  • APKPure fornece versão Mais recente: 3.5.9.14
  • Aptoide fornece versão Menor: 3.4.8.1

Our Value

Fontes verificadas para encontrar a melhor opção de download

Version Highlights

APKPureEXC Mais recente
Version:3.5.9.14
Size:13.9 MB

Fornece a versão mais recente 3.5.9.14

Uptodown
Version:3.5.9.14
Size:13.9 MB

Versão 3.5.9.14, tamanho 13.9 MB

AptoideEXC Menor
Version:3.4.8.1
Size:3.6 MB

O tamanho do arquivo é o menor · 3.6 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercado APK popular, verificar assinatura recomendado
UptodownTrustedMercado estabelecido, pode ter anúncios
AptoideCommunityMercado de terceiros, impulsionado pela comunidade

Recommendation

APKPure- Fornece a versão mais recente 3.4.8.1 ~ 3.5.9.14
  • -Fornece a versão mais recente 3.5.9.14

Comparação de Versões entre Fontes

{app} está disponível em 3 fontes independentes. APKPure oferece a versão mais recente 3.5.9.14, enquanto Aptoide tem a versão 3.4.8.1.

APKPure:3.5.9.14Aptoide:3.4.8.1

Análise de Tamanho de Arquivo

Em termos de tamanho de arquivo, Aptoide oferece a versão mais compacta com 3.6 MB, que é 74% menor que a versão de Uptodown com 13.9 MB.

Aptoide:3.6 MBUptodown:13.9 MB

Valor da Agregação Apktool

O Apktool agrega dados de 3 fontes independentes (APKPure, Uptodown, Aptoide), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada.

Recomendações Inteligentes de Download

1
APKPure

Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança

2
Aptoide

Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 74% menor

3
APKPure

Fonte mais confiável com verificação oficial

Insights de Frequência de Atualização

Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2022-01-25 08:11:27.

Comparação de fontes

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoide
Versão
3.5.9.14最新3.5.9.14最新3.4.8.1
Código da versão808051
Tamanho
13.9 MB13.9 MB3.6 MB最小
Downloads6.7K+14.9K+1.0M+
AvaliaçãoN/D4.0N/D
CategoriaN/DRedesN/D
Atualizado2022-01-252022-01-222014-01-09
Baixar

Análise de Fontes

Diferenças de versão detectadas entre fontes

APK, Uptodown Versão mais recente: 3.4.8.1 ~ 3.5.9.14 APK, Uptodown

Recomendado

APK, Uptodown

2 fonte(s) com versão mais recente

Sobre este aplicativo

Are you ready to control the world :) It is not another remote control app. Read description to know why it is totally different from other remote controls! AIO Remote stands for All In One Remote, You can control any application ever on your computer through WIFI , Bluetooth by creating your own fully customized custom remote controls. Windows, Linux and Mac are supported. Now you can control another Android phone/tablet(Beta) !! Also there is a predefined set of remotes to control mouse...

Novidades

v3.5.9.142022-01-25

-Online Remotes Gallery totally redesigned -If you designed a great custom remote, share it with the world -See remote description, downloads, ratings, comments -Filter remotes by target (Computer/Android) -Sort remotes by Date/Name/Downloads -Custom remotes redesigned from scratch to introduce powerful features -Control another Android device (Beta). video: http://www.youtube.com/watch?v=EcsXHDaQ8Ug Check blog http://blog.aioremote.net Download AIO PC server V3.4.2 from www.aioremote.net

Especificações técnicas

Versão mínima do Android
Android 23
Licença
Owner
Categoria
Redes
Avaliação
4.0
SHA-256
df745a6814813d71ff71debfe3a888e8847d210fb53f71f676fa2d7bf581e4e3
Site oficial
www.aioremote.net

Apps relacionados

Perguntas frequentes

Como baixar o APK de AIO Remote?
Você pode baixar o APK de AIO Remote de várias fontes confiáveis. Clique nos botões de download acima para obtê-lo do APKPure, Google Play ou Uptodown. Sempre baixe de fontes oficiais para garantir a segurança.
É seguro instalar o APK de AIO Remote?
Os arquivos APK são obtidos de plataformas conceituadas, incluindo APKPure, Google Play Store e Uptodown. Recomendamos verificar a assinatura do pacote e baixar de fontes oficiais para garantir a integridade do arquivo.
Qual é a versão mais recente de AIO Remote?
A versão mais recente de AIO Remote é 3.5.9.14, atualizada pela última vez em 2022-01-25 08:11:27. O tamanho do arquivo APK é 13.9 MB.
Quais são os requisitos de sistema para AIO Remote?
Para executar AIO Remote, seu dispositivo precisa de Android 23 ou superior. O aplicativo requer 13.9 MB de espaço de armazenamento. Certifique-se de que seu dispositivo tenha espaço livre suficiente antes de instalar.
AIO Remote é gratuito?
AIO Remote está disponível como um aplicativo Owner. Você pode baixar o arquivo APK gratuitamente de várias fontes confiáveis no Apktool.
O que há de novo na versão 3.5.9.14 de AIO Remote?
A versão mais recente 3.5.9.14 de AIO Remote foi lançada em 2022-01-25 08:11:27. Esta atualização pode incluir correções de bugs, melhorias de desempenho e novos recursos.
Quanto armazenamento AIO Remote precisa?
O arquivo APK de AIO Remote tem aproximadamente 13.9 MB. O tamanho instalado real pode ser maior devido a dados adicionais e arquivos de cache.
Posso baixar AIO Remote de várias fontes?
Sim! O Apktool agrega links de download de 4 fontes confiáveis, incluindo Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Você pode comparar versões e escolher a fonte mais confiável.
Como verificar se o APK de AIO Remote é autêntico?
Você pode verificar a autenticidade do APK conferindo o valor hash SHA-256 fornecido na página de download. Compare-o com o hash oficial para garantir que o arquivo não foi adulterado.
A qual categoria AIO Remote pertence?
AIO Remote pertence à categoria Redes no Android. Você pode encontrar mais aplicativos semelhantes navegando na mesma categoria no Apktool.
AIO Remote APK - Baixar | Apktool