Instale a extensão APK Helper para Chrome — obtenha instantaneamente links de download para qualquer app Android enquanto navega!
Apktool

Colorindo para crianças

Bimi Boo Kids Learning Games for Toddlers FZ-LLC

com.bimiboo.coloring

Colorindo para crianças é um aplicativo Android desenvolvido por Bimi Boo Kids Learning Games for Toddlers FZ-LLC. Está disponível para download em Google Play. A versão mais recente é 1.127 (125.7 MB).

Comparação de fontes

左右滑动查看更多
Google Play
Versão
1.127
Código da versão1048
Tamanho
125.7 MB
Downloads10 mi
Atualizado16 de jun. de 2026
APK divididoYes
Baixar

Novidades

v1.12716 de jun. de 2026
Os novos efeitos animados de glitter chegaram! Adicione brilhos deslumbrantes aos desenhos e transforme a coloração do dia a dia em uma experiência mais divertida e criativa.
Atualize agora e deixe a criatividade brilhar.

Especificações técnicas

Site oficial
www.bimiboo.net

Apps relacionados

Perguntas frequentes

Como baixar o APK de Colorindo para crianças?
Você pode baixar o APK de Colorindo para crianças de várias fontes confiáveis. Clique nos botões de download acima para obtê-lo do APKPure, Google Play ou Uptodown. Sempre baixe de fontes oficiais para garantir a segurança.
É seguro instalar o APK de Colorindo para crianças?
Os arquivos APK são obtidos de plataformas conceituadas, incluindo APKPure, Google Play Store e Uptodown. Recomendamos verificar a assinatura do pacote e baixar de fontes oficiais para garantir a integridade do arquivo.
Qual é a versão mais recente de Colorindo para crianças?
A versão mais recente de Colorindo para crianças é 1.127, atualizada pela última vez em 16 de jun. de 2026. O tamanho do arquivo APK é 125.7 MB.
Quais são os requisitos de sistema para Colorindo para crianças?
Para executar Colorindo para crianças, seu dispositivo precisa de Android 5.0 ou superior. O aplicativo requer 125.7 MB de espaço de armazenamento. Certifique-se de que seu dispositivo tenha espaço livre suficiente antes de instalar.
Colorindo para crianças é gratuito?
Colorindo para crianças está disponível como um aplicativo free. Você pode baixar o arquivo APK gratuitamente de várias fontes confiáveis no Apktool.
O que há de novo na versão 1.127 de Colorindo para crianças?
A versão mais recente 1.127 de Colorindo para crianças foi lançada em 16 de jun. de 2026. Esta atualização pode incluir correções de bugs, melhorias de desempenho e novos recursos.
Quanto armazenamento Colorindo para crianças precisa?
O arquivo APK de Colorindo para crianças tem aproximadamente 125.7 MB. O tamanho instalado real pode ser maior devido a dados adicionais e arquivos de cache.
Posso baixar Colorindo para crianças de várias fontes?
Sim! O Apktool agrega links de download de 4 fontes confiáveis, incluindo Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Você pode comparar versões e escolher a fonte mais confiável.
Como verificar se o APK de Colorindo para crianças é autêntico?
Você pode verificar a autenticidade do APK conferindo o valor hash SHA-256 fornecido na página de download. Compare-o com o hash oficial para garantir que o arquivo não foi adulterado.