Instale a extensão APK Helper para Chrome — obtenha instantaneamente links de download para qualquer app Android enquanto navega!
Apktool
Clavier AZERTY TV app icon - com.dingodorone.azertyv14

Clavier AZERTY TV

DingodorOne

com.dingodorone.azertyv14

Clavier AZERTY TV é um aplicativo Android desenvolvido por DingodorOne. Está disponível para download em Uptodown.

Comparação de fontes

左右滑动查看更多
Uptodown
Versão
N/D
Código da versão0
Tamanho
N/D
Downloads52
CategoriaHerramientas multimedia
Atualizado2026-07-13
Baixar

Especificações técnicas

Licença
Proprietário
Categoria
Herramientas multimedia

Perguntas frequentes

Como baixar o APK de Clavier AZERTY TV?
Você pode baixar o APK de Clavier AZERTY TV de várias fontes confiáveis. Clique nos botões de download acima para obtê-lo do APKPure, Google Play ou Uptodown. Sempre baixe de fontes oficiais para garantir a segurança.
É seguro instalar o APK de Clavier AZERTY TV?
Os arquivos APK são obtidos de plataformas conceituadas, incluindo APKPure, Google Play Store e Uptodown. Recomendamos verificar a assinatura do pacote e baixar de fontes oficiais para garantir a integridade do arquivo.
Qual é a versão mais recente de Clavier AZERTY TV?
A versão mais recente de Clavier AZERTY TV é N/A, atualizada pela última vez em 14 jul 2026. O tamanho do arquivo APK é N/A.
Quais são os requisitos de sistema para Clavier AZERTY TV?
Para executar Clavier AZERTY TV, seu dispositivo precisa de Android 5.0 ou superior. O aplicativo requer N/A de espaço de armazenamento. Certifique-se de que seu dispositivo tenha espaço livre suficiente antes de instalar.
Clavier AZERTY TV é gratuito?
Clavier AZERTY TV está disponível como um aplicativo Proprietário. Você pode baixar o arquivo APK gratuitamente de várias fontes confiáveis no Apktool.
Posso baixar Clavier AZERTY TV de várias fontes?
Sim! O Apktool agrega links de download de 4 fontes confiáveis, incluindo Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Você pode comparar versões e escolher a fonte mais confiável.
Como verificar se o APK de Clavier AZERTY TV é autêntico?
Você pode verificar a autenticidade do APK conferindo o valor hash SHA-256 fornecido na página de download. Compare-o com o hash oficial para garantir que o arquivo não foi adulterado.
A qual categoria Clavier AZERTY TV pertence?
Clavier AZERTY TV pertence à categoria Herramientas multimedia no Android. Você pode encontrar mais aplicativos semelhantes navegando na mesma categoria no Apktool.
Clavier AZERTY TV APK - Baixar | Apktool