Instale a extensão APK Helper para Chrome — obtenha instantaneamente links de download para qualquer app Android enquanto navega!
Apktool
American Food Recipes Offline app icon - com.eduven.cc.american

American Food Recipes Offline

Edutainment Ventures- Making Games People Play

com.eduven.cc.american

American Food Recipes Offline é um aplicativo Android desenvolvido por Edutainment Ventures- Making Games People Play. Está disponível para download em APKPure, Uptodown, Google Play. A versão mais recente é 25.12V5.1-v260 (32.4 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get American Food Recipes Offline APK information from 3 sources: APKPure, Uptodown, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Em termos de tamanho de arquivo, Uptodown oferece a versão mais compacta com 23.7 MB, que é 54% menor que a versão de Google Play com 51.2 MB. O Apktool agrega dados de 3 fontes independentes (APKPure, Uptodown, Google Play), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada. Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2025-12-17 00:13:12. Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 54% menor Fonte mais confiável com verificação oficial 3 fontes disponíveis: APKPure, Uptodown, Google Play APKPure fornece versão Mais recente: 25.12V5.1-v260 Uptodown fornece versão Menor: 25.12V5.1-v260

  • 3 fontes disponíveis: APKPure, Uptodown, Google Play
  • APKPure fornece versão Mais recente: 25.12V5.1-v260
  • Uptodown fornece versão Menor: 25.12V5.1-v260

Our Value

Fontes verificadas para encontrar a melhor opção de download

Version Highlights

APKPureEXC Mais recente
Version:25.12V5.1-v260
Size:32.4 MB

Fornece a versão mais recente 25.12V5.1-v260

UptodownEXC Menor
Version:25.12V5.1-v260
Size:23.7 MB

O tamanho do arquivo é o menor · 23.7 MB

Google Play
Version:25.12V5.1-v260
Size:51.2 MB

Versão 25.12V5.1-v260, tamanho 51.2 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercado APK popular, verificar assinatura recomendado
UptodownTrustedMercado estabelecido, pode ter anúncios
Google PlayOfficialLoja de aplicativos oficial, dados mais confiáveis

Recommendation

APKPure- Recomendado
  • -Fornece a versão mais recente 25.12V5.1-v260

Análise de Tamanho de Arquivo

Em termos de tamanho de arquivo, Uptodown oferece a versão mais compacta com 23.7 MB, que é 54% menor que a versão de Google Play com 51.2 MB.

Uptodown:23.7 MBGoogle Play:51.2 MB

Valor da Agregação Apktool

O Apktool agrega dados de 3 fontes independentes (APKPure, Uptodown, Google Play), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada.

Recomendações Inteligentes de Download

1
APKPure

Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança

2
Uptodown

Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 54% menor

3
Google Play

Fonte mais confiável com verificação oficial

Insights de Frequência de Atualização

Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2025-12-17 00:13:12.

Comparação de fontes

左右滑动查看更多
APKPureUptodownGoogle Play
Versão
25.12V5.1-v260最新25.12V5.1-v260最新25.12V5.1-v260最新
Código da versão260260260
Tamanho
32.4 MB23.7 MB最小51.2 MB
Downloads5236310 mil
CategoriaN/DComida y bebidaN/D
Atualizado2025-12-179 abr 202610 de dez. de 2025
APK divididoNoNoYes
Baixar

Análise de Fontes

Recomendado

APK, Uptodown, Google Play

3 fonte(s) com versão mais recente

Sobre este aplicativo

Delicia-te com o sabor autêntico da cozinha americana com a aplicação American Recipes, uma porta de entrada culinária para uma grande variedade de pratos clássicos dos EUA. Quer te apeteçam hambúrgueres suculentos, cachorros-quentes deliciosos, tartes sumptuosas, panquecas fofas, ou queiras experimentar receitas frescas como Omelete de Salsicha com Cogumelos, Frango Glaceado com Balsâmico de Framboesa e Tarte de Curgete com Queijo, esta ferramenta serve como a tua assistente pessoal de cozinha....

Novidades

v25.12V5.1-v2602025-12-17
* Discover our brand-new eBooks section! Explore expert tips, recipes, and guides to make your food journey even more exciting.
* Worldwide Communities - Your global space for questions and discoveries.
* Now we are available in 40 languages!
* Feature enhancements and bug fixes on users suggestions.

Especificações técnicas

Versão mínima do Android
Android 23
Licença
Owner
Categoria
Comida y bebida
SHA-256
c197f59c2e9864e457f35b6fffc397ed8de229a2329e812984ba1dbf646f3f21

Apps relacionados

Perguntas frequentes

Como baixar o APK de American Food Recipes Offline?
Você pode baixar o APK de American Food Recipes Offline de várias fontes confiáveis. Clique nos botões de download acima para obtê-lo do APKPure, Google Play ou Uptodown. Sempre baixe de fontes oficiais para garantir a segurança.
É seguro instalar o APK de American Food Recipes Offline?
Os arquivos APK são obtidos de plataformas conceituadas, incluindo APKPure, Google Play Store e Uptodown. Recomendamos verificar a assinatura do pacote e baixar de fontes oficiais para garantir a integridade do arquivo.
Qual é a versão mais recente de American Food Recipes Offline?
A versão mais recente de American Food Recipes Offline é 25.12V5.1-v260, atualizada pela última vez em 2025-12-17 00:13:12. O tamanho do arquivo APK é 32.4 MB.
Quais são os requisitos de sistema para American Food Recipes Offline?
Para executar American Food Recipes Offline, seu dispositivo precisa de Android 23 ou superior. O aplicativo requer 32.4 MB de espaço de armazenamento. Certifique-se de que seu dispositivo tenha espaço livre suficiente antes de instalar.
American Food Recipes Offline é gratuito?
American Food Recipes Offline está disponível como um aplicativo Owner. Você pode baixar o arquivo APK gratuitamente de várias fontes confiáveis no Apktool.
O que há de novo na versão 25.12V5.1-v260 de American Food Recipes Offline?
A versão mais recente 25.12V5.1-v260 de American Food Recipes Offline foi lançada em 2025-12-17 00:13:12. Esta atualização pode incluir correções de bugs, melhorias de desempenho e novos recursos.
Quanto armazenamento American Food Recipes Offline precisa?
O arquivo APK de American Food Recipes Offline tem aproximadamente 32.4 MB. O tamanho instalado real pode ser maior devido a dados adicionais e arquivos de cache.
Posso baixar American Food Recipes Offline de várias fontes?
Sim! O Apktool agrega links de download de 4 fontes confiáveis, incluindo Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Você pode comparar versões e escolher a fonte mais confiável.
Como verificar se o APK de American Food Recipes Offline é autêntico?
Você pode verificar a autenticidade do APK conferindo o valor hash SHA-256 fornecido na página de download. Compare-o com o hash oficial para garantir que o arquivo não foi adulterado.
A qual categoria American Food Recipes Offline pertence?
American Food Recipes Offline pertence à categoria Comida y bebida no Android. Você pode encontrar mais aplicativos semelhantes navegando na mesma categoria no Apktool.