Instale a extensão APK Helper para Chrome — obtenha instantaneamente links de download para qualquer app Android enquanto navega!
Apktool
Sniper 3D app icon - com.fungames.sniper3d

Sniper 3D

Wildlife Studios

com.fungames.sniper3d

Sniper 3D é um aplicativo Android desenvolvido por Wildlife Studios. Está disponível para download em APKPure, Google Play. A versão mais recente é 7.5.4 (240.7 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Sniper 3D APK information from 2 sources: APKPure, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Em termos de tamanho de arquivo, APKPure oferece a versão mais compacta com 240.7 MB, que é 0% menor que a versão de Google Play com 240.7 MB. O Apktool agrega dados de 2 fontes independentes (APKPure, Google Play), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada. Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2026-08-31 20:56:22. Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 0% menor Fonte mais confiável com verificação oficial 2 fontes disponíveis: APKPure, Google Play APKPure fornece versão Mais recente: 7.5.4

  • 2 fontes disponíveis: APKPure, Google Play
  • APKPure fornece versão Mais recente: 7.5.4

Our Value

Fontes verificadas para encontrar a melhor opção de download

Version Highlights

APKPureEXC Mais recente
Version:7.5.4
Size:240.7 MB

Fornece a versão mais recente 7.5.4 · O tamanho do arquivo é o menor

Google Play
Version:7.5.4
Size:240.7 MB

Versão 7.5.4, tamanho 240.7 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercado APK popular, verificar assinatura recomendado
Google PlayOfficialLoja de aplicativos oficial, dados mais confiáveis

Recommendation

APKPure- Recomendado
  • -Fornece a versão mais recente 7.5.4 · O tamanho do arquivo é o menor

Análise de Tamanho de Arquivo

Em termos de tamanho de arquivo, APKPure oferece a versão mais compacta com 240.7 MB, que é 0% menor que a versão de Google Play com 240.7 MB.

APKPure:240.7 MBGoogle Play:240.7 MB

Valor da Agregação Apktool

O Apktool agrega dados de 2 fontes independentes (APKPure, Google Play), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada.

Recomendações Inteligentes de Download

1
APKPure

Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança

2
APKPure

Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 0% menor

3
Google Play

Fonte mais confiável com verificação oficial

Insights de Frequência de Atualização

Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2026-08-31 20:56:22.

Comparação de fontes

左右滑动查看更多
APKPureGoogle Play
Versão
7.5.4最新7.5.4最新
Código da versão2921729217
Tamanho
240.7 MB最小240.7 MB最小
Downloads5.9M+500 mi
Atualizado2026-08-3131 de ago. de 2026
APK divididoNoYes
Baixar

Análise de Fontes

Recomendado

APK, Google Play

2 fonte(s) com versão mais recente

Novidades

v7.5.42026-08-31
- Correção de erros
- Aprimoramentos de estabilidade

Especificações técnicas

Perguntas frequentes

Como baixar o APK de Sniper 3D?
Você pode baixar o APK de Sniper 3D de várias fontes confiáveis. Clique nos botões de download acima para obtê-lo do APKPure, Google Play ou Uptodown. Sempre baixe de fontes oficiais para garantir a segurança.
É seguro instalar o APK de Sniper 3D?
Os arquivos APK são obtidos de plataformas conceituadas, incluindo APKPure, Google Play Store e Uptodown. Recomendamos verificar a assinatura do pacote e baixar de fontes oficiais para garantir a integridade do arquivo.
Qual é a versão mais recente de Sniper 3D?
A versão mais recente de Sniper 3D é 7.5.4, atualizada pela última vez em 2026-08-31 20:56:22. O tamanho do arquivo APK é 240.7 MB.
Quais são os requisitos de sistema para Sniper 3D?
Para executar Sniper 3D, seu dispositivo precisa de Android 5.0 ou superior. O aplicativo requer 240.7 MB de espaço de armazenamento. Certifique-se de que seu dispositivo tenha espaço livre suficiente antes de instalar.
Sniper 3D é gratuito?
Sniper 3D está disponível como um aplicativo free. Você pode baixar o arquivo APK gratuitamente de várias fontes confiáveis no Apktool.
O que há de novo na versão 7.5.4 de Sniper 3D?
A versão mais recente 7.5.4 de Sniper 3D foi lançada em 2026-08-31 20:56:22. Esta atualização pode incluir correções de bugs, melhorias de desempenho e novos recursos.
Quanto armazenamento Sniper 3D precisa?
O arquivo APK de Sniper 3D tem aproximadamente 240.7 MB. O tamanho instalado real pode ser maior devido a dados adicionais e arquivos de cache.
Posso baixar Sniper 3D de várias fontes?
Sim! O Apktool agrega links de download de 4 fontes confiáveis, incluindo Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Você pode comparar versões e escolher a fonte mais confiável.
Como verificar se o APK de Sniper 3D é autêntico?
Você pode verificar a autenticidade do APK conferindo o valor hash SHA-256 fornecido na página de download. Compare-o com o hash oficial para garantir que o arquivo não foi adulterado.