Instale a extensão APK Helper para Chrome — obtenha instantaneamente links de download para qualquer app Android enquanto navega!
Apktool
G Buddy Smart Life GSW3/4/5 app icon - com.gn2.fitness

G Buddy Smart Life GSW3/4/5

Gbuddy

com.gn2.fitness

G Buddy Smart Life GSW3/4/5 é um aplicativo Android desenvolvido por Gbuddy. Está disponível para download em APKPure, Aptoide, Google Play. A versão mais recente é 1.1.7 (56.8 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get G Buddy Smart Life GSW3/4/5 APK information from 3 sources: APKPure, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Em termos de tamanho de arquivo, APKPure oferece a versão mais compacta com 56.8 MB, que é 0% menor que a versão de Google Play com 56.8 MB. O Apktool agrega dados de 3 fontes independentes (APKPure, Aptoide, Google Play), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada. Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2025-11-05 10:01:19. Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 0% menor Fonte mais confiável com verificação oficial 3 fontes disponíveis: APKPure, Aptoide, Google Play APKPure fornece versão Mais recente: 1.1.7

  • 3 fontes disponíveis: APKPure, Aptoide, Google Play
  • APKPure fornece versão Mais recente: 1.1.7

Our Value

Fontes verificadas para encontrar a melhor opção de download

Version Highlights

APKPureEXC Mais recente
Version:1.1.7
Size:56.8 MB

Fornece a versão mais recente 1.1.7 · O tamanho do arquivo é o menor

Aptoide
Version:1.1.7
Size:56.8 MB

Versão 1.1.7, tamanho 56.8 MB

Google Play
Version:1.1.7
Size:56.8 MB

Versão 1.1.7, tamanho 56.8 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercado APK popular, verificar assinatura recomendado
AptoideCommunityMercado de terceiros, impulsionado pela comunidade
Google PlayOfficialLoja de aplicativos oficial, dados mais confiáveis

Recommendation

APKPure- Recomendado
  • -Fornece a versão mais recente 1.1.7 · O tamanho do arquivo é o menor

Análise de Tamanho de Arquivo

Em termos de tamanho de arquivo, APKPure oferece a versão mais compacta com 56.8 MB, que é 0% menor que a versão de Google Play com 56.8 MB.

APKPure:56.8 MBGoogle Play:56.8 MB

Valor da Agregação Apktool

O Apktool agrega dados de 3 fontes independentes (APKPure, Aptoide, Google Play), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada.

Recomendações Inteligentes de Download

1
APKPure

Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança

2
APKPure

Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 0% menor

3
Google Play

Fonte mais confiável com verificação oficial

Insights de Frequência de Atualização

Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2025-11-05 10:01:19.

Comparação de fontes

左右滑动查看更多
APKPureAptoideGoogle Play
Versão
1.1.7最新1.1.7最新1.1.7最新
Código da versão202020
Tamanho
56.8 MB最小56.8 MB最小56.8 MB最小
Downloads5.6K+100.0K+100 mil
Atualizado2024-05-242025-11-0515 de mai. de 2024
Baixar

Análise de Fontes

Recomendado

APK, Aptoide, Google Play

3 fonte(s) com versão mais recente

Sobre este aplicativo

G Buddy will help you to: TRACK YOUR WORKOUTS/SPORTS FROM YOUR PHONE OR GIONEE WATCH Get instant insights when you exercise and see real-time stats for your runs, walks and cycle rides. G Buddy will use your smartwatch's heart rate sensors to record your speed, pace, route and more. MONITOR YOUR GOALS See your daily progress. Meeting your goals each day? Based on your activity and goal progress, G Buddy will help you adjust them so that you can keep challenging yourself to achieve a healthy ...

Novidades

v1.1.72024-05-24

Fix known issues

Especificações técnicas

Site oficial
gionee.co.in

Apps relacionados

Perguntas frequentes

Como baixar o APK de G Buddy Smart Life GSW3/4/5?
Você pode baixar o APK de G Buddy Smart Life GSW3/4/5 de várias fontes confiáveis. Clique nos botões de download acima para obtê-lo do APKPure, Google Play ou Uptodown. Sempre baixe de fontes oficiais para garantir a segurança.
É seguro instalar o APK de G Buddy Smart Life GSW3/4/5?
Os arquivos APK são obtidos de plataformas conceituadas, incluindo APKPure, Google Play Store e Uptodown. Recomendamos verificar a assinatura do pacote e baixar de fontes oficiais para garantir a integridade do arquivo.
Qual é a versão mais recente de G Buddy Smart Life GSW3/4/5?
A versão mais recente de G Buddy Smart Life GSW3/4/5 é 1.1.7, atualizada pela última vez em 2024-05-24 09:19:06. O tamanho do arquivo APK é 56.8 MB.
Quais são os requisitos de sistema para G Buddy Smart Life GSW3/4/5?
Para executar G Buddy Smart Life GSW3/4/5, seu dispositivo precisa de Android 5.0 ou superior. O aplicativo requer 56.8 MB de espaço de armazenamento. Certifique-se de que seu dispositivo tenha espaço livre suficiente antes de instalar.
G Buddy Smart Life GSW3/4/5 é gratuito?
G Buddy Smart Life GSW3/4/5 está disponível como um aplicativo free. Você pode baixar o arquivo APK gratuitamente de várias fontes confiáveis no Apktool.
O que há de novo na versão 1.1.7 de G Buddy Smart Life GSW3/4/5?
A versão mais recente 1.1.7 de G Buddy Smart Life GSW3/4/5 foi lançada em 2024-05-24 09:19:06. Esta atualização pode incluir correções de bugs, melhorias de desempenho e novos recursos.
Quanto armazenamento G Buddy Smart Life GSW3/4/5 precisa?
O arquivo APK de G Buddy Smart Life GSW3/4/5 tem aproximadamente 56.8 MB. O tamanho instalado real pode ser maior devido a dados adicionais e arquivos de cache.
Posso baixar G Buddy Smart Life GSW3/4/5 de várias fontes?
Sim! O Apktool agrega links de download de 4 fontes confiáveis, incluindo Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Você pode comparar versões e escolher a fonte mais confiável.
Como verificar se o APK de G Buddy Smart Life GSW3/4/5 é autêntico?
Você pode verificar a autenticidade do APK conferindo o valor hash SHA-256 fornecido na página de download. Compare-o com o hash oficial para garantir que o arquivo não foi adulterado.