Instale a extensão APK Helper para Chrome — obtenha instantaneamente links de download para qualquer app Android enquanto navega!
Apktool
Merge Dragons! app icon - com.gramgames.mergedragons

Merge Dragons!

Gram Games Limited

com.gramgames.mergedragons

Merge Dragons! é um aplicativo Android desenvolvido por Gram Games Limited. Está disponível para download em APKPure, Google Play. A versão mais recente é 13.8.2 (295.8 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Merge Dragons! APK information from 2 sources: APKPure, Google Play. Version range: 13.11.0 ~ 13.8.2. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} está disponível em 2 fontes independentes. APKPure oferece a versão mais recente 13.8.2, enquanto Google Play tem a versão 13.11.0. Em termos de tamanho de arquivo, APKPure oferece a versão mais compacta com 295.8 MB, que é 3% menor que a versão de Google Play com 305.4 MB. O Apktool agrega dados de 2 fontes independentes (APKPure, Google Play), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada. Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2026-06-15 22:40:15. Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 3% menor Fonte mais confiável com verificação oficial 2 fontes disponíveis: APKPure, Google Play Intervalo de versão: 13.11.0 ~ 13.8.2 Fonte recomendada: APKPure APKPure fornece versão Mais recente: 13.8.2

  • 2 fontes disponíveis: APKPure, Google Play
  • Intervalo de versão: 13.11.0 ~ 13.8.2
  • Fonte recomendada: APKPure
  • APKPure fornece versão Mais recente: 13.8.2

Our Value

Fontes verificadas para encontrar a melhor opção de download

Version Highlights

APKPureEXC Mais recente
Version:13.8.2
Size:295.8 MB

Fornece a versão mais recente 13.8.2 · O tamanho do arquivo é o menor

Google Play
Version:13.11.0
Size:305.4 MB

Versão 13.11.0, tamanho 305.4 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercado APK popular, verificar assinatura recomendado
Google PlayOfficialLoja de aplicativos oficial, dados mais confiáveis

Recommendation

APKPure- Fornece a versão mais recente 13.11.0 ~ 13.8.2
  • -Fornece a versão mais recente 13.8.2 · O tamanho do arquivo é o menor

Comparação de Versões entre Fontes

{app} está disponível em 2 fontes independentes. APKPure oferece a versão mais recente 13.8.2, enquanto Google Play tem a versão 13.11.0.

APKPure:13.8.2Google Play:13.11.0

Análise de Tamanho de Arquivo

Em termos de tamanho de arquivo, APKPure oferece a versão mais compacta com 295.8 MB, que é 3% menor que a versão de Google Play com 305.4 MB.

APKPure:295.8 MBGoogle Play:305.4 MB

Valor da Agregação Apktool

O Apktool agrega dados de 2 fontes independentes (APKPure, Google Play), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada.

Recomendações Inteligentes de Download

1
APKPure

Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança

2
APKPure

Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 3% menor

3
Google Play

Fonte mais confiável com verificação oficial

Insights de Frequência de Atualização

Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2026-06-15 22:40:15.

Comparação de fontes

左右滑动查看更多
APKPureGoogle Play
Versão
13.8.213.11.0最新
Código da versão100931417
Tamanho
295.8 MB最小305.4 MB
Downloads529.9K+50 mi
Atualizado2026-06-155 de ago. de 2026
APK divididoNoYes
Baixar

Análise de Fontes

Diferenças de versão detectadas entre fontes

APK Versão mais recente: 13.11.0 ~ 13.8.2 APK

Recomendado

APK

1 fonte(s) com versão mais recente

Novidades

v13.8.22026-06-15

- Correções de erros e melhorias de desempenho.

Especificações técnicas

Site oficial
www.zynga.com

Apps relacionados

Perguntas frequentes

Como baixar o APK de Merge Dragons!?
Você pode baixar o APK de Merge Dragons! de várias fontes confiáveis. Clique nos botões de download acima para obtê-lo do APKPure, Google Play ou Uptodown. Sempre baixe de fontes oficiais para garantir a segurança.
É seguro instalar o APK de Merge Dragons!?
Os arquivos APK são obtidos de plataformas conceituadas, incluindo APKPure, Google Play Store e Uptodown. Recomendamos verificar a assinatura do pacote e baixar de fontes oficiais para garantir a integridade do arquivo.
Qual é a versão mais recente de Merge Dragons!?
A versão mais recente de Merge Dragons! é 13.8.2, atualizada pela última vez em 2026-06-15 22:40:15. O tamanho do arquivo APK é 295.8 MB.
Quais são os requisitos de sistema para Merge Dragons!?
Para executar Merge Dragons!, seu dispositivo precisa de Android 5.0 ou superior. O aplicativo requer 295.8 MB de espaço de armazenamento. Certifique-se de que seu dispositivo tenha espaço livre suficiente antes de instalar.
Merge Dragons! é gratuito?
Merge Dragons! está disponível como um aplicativo free. Você pode baixar o arquivo APK gratuitamente de várias fontes confiáveis no Apktool.
O que há de novo na versão 13.8.2 de Merge Dragons!?
A versão mais recente 13.8.2 de Merge Dragons! foi lançada em 2026-06-15 22:40:15. Esta atualização pode incluir correções de bugs, melhorias de desempenho e novos recursos.
Quanto armazenamento Merge Dragons! precisa?
O arquivo APK de Merge Dragons! tem aproximadamente 295.8 MB. O tamanho instalado real pode ser maior devido a dados adicionais e arquivos de cache.
Posso baixar Merge Dragons! de várias fontes?
Sim! O Apktool agrega links de download de 4 fontes confiáveis, incluindo Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Você pode comparar versões e escolher a fonte mais confiável.
Como verificar se o APK de Merge Dragons! é autêntico?
Você pode verificar a autenticidade do APK conferindo o valor hash SHA-256 fornecido na página de download. Compare-o com o hash oficial para garantir que o arquivo não foi adulterado.