Instale a extensão APK Helper para Chrome — obtenha instantaneamente links de download para qualquer app Android enquanto navega!
Apktool
Apensar: Adivinha a palavra app icon - com.icogroup.apensar

Apensar: Adivinha a palavra

Tivola Games GmbH

com.icogroup.apensar

Apensar: Adivinha a palavra é um aplicativo Android desenvolvido por Tivola Games GmbH. Está disponível para download em APKPure, Uptodown, Aptoide. A versão mais recente é 8.0.7 (20.7 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get Apensar: Adivinha a palavra APK information from 3 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide. Version range: 0 ~ 8.0.7. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} está disponível em 3 fontes independentes. APKPure oferece a versão mais recente 8.0.7, enquanto Uptodown tem a versão . Em termos de tamanho de arquivo, Aptoide oferece a versão mais compacta com 5.5 MB, que é 73% menor que a versão de APKPure com 20.7 MB. O Apktool agrega dados de 3 fontes independentes (APKPure, Uptodown, Aptoide), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada. Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2022-09-09 07:29:44. Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 73% menor Fonte mais confiável com verificação oficial 3 fontes disponíveis: APKPure, Uptodown, Aptoide Intervalo de versão: 0 ~ 8.0.7 Fonte recomendada: APKPure APKPure fornece versão Mais recente: 8.0.7 Aptoide fornece versão Menor: 8.0.7

  • 3 fontes disponíveis: APKPure, Uptodown, Aptoide
  • Intervalo de versão: 0 ~ 8.0.7
  • Fonte recomendada: APKPure
  • APKPure fornece versão Mais recente: 8.0.7
  • Aptoide fornece versão Menor: 8.0.7

Our Value

Fontes verificadas para encontrar a melhor opção de download

Version Highlights

APKPureEXC Mais recente
Version:8.0.7
Size:20.7 MB

Fornece a versão mais recente 8.0.7

Uptodown
Version:N/A
Size:N/A

Versão N/A, tamanho N/A

AptoideEXC Menor
Version:8.0.7
Size:5.5 MB

O tamanho do arquivo é o menor · 5.5 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercado APK popular, verificar assinatura recomendado
UptodownTrustedMercado estabelecido, pode ter anúncios
AptoideCommunityMercado de terceiros, impulsionado pela comunidade

Recommendation

APKPure- Fornece a versão mais recente 0 ~ 8.0.7
  • -Fornece a versão mais recente 8.0.7

Comparação de Versões entre Fontes

{app} está disponível em 3 fontes independentes. APKPure oferece a versão mais recente 8.0.7, enquanto Uptodown tem a versão .

APKPure:8.0.7Uptodown:

Análise de Tamanho de Arquivo

Em termos de tamanho de arquivo, Aptoide oferece a versão mais compacta com 5.5 MB, que é 73% menor que a versão de APKPure com 20.7 MB.

Aptoide:5.5 MBAPKPure:20.7 MB

Valor da Agregação Apktool

O Apktool agrega dados de 3 fontes independentes (APKPure, Uptodown, Aptoide), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada.

Recomendações Inteligentes de Download

1
APKPure

Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança

2
Aptoide

Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 73% menor

3
APKPure

Fonte mais confiável com verificação oficial

Insights de Frequência de Atualização

Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2022-09-09 07:29:44.

Comparação de fontes

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoide
Versão
8.0.7最新N/D8.0.7最新
Código da versão1760176
Tamanho
20.7 MBN/D5.5 MB最小
Downloads26.8K+596.3K+10.0M+
AvaliaçãoN/D4.0N/D
CategoriaN/DPuzzleN/D
Atualizado2022-07-072022-07-242022-09-09
Baixar

Análise de Fontes

Diferenças de versão detectadas entre fontes

APK, Aptoide Versão mais recente: 0 ~ 8.0.7 APK, Aptoide

Recomendado

APK, Aptoide

2 fonte(s) com versão mais recente

Sobre este aplicativo

O Apensar é um jogo muito simples de inteligência onde terás de ver quatro diferentes fotos e tens de adivinhar a palavra que está escondida nelas. A jogabilidade no Apensar é muito simples: verás quatros fotos diferentes, mas relacionadas, no ecrã, assim como alguns espaços onde terás de colocar letras para escreveres a palavra escondida. No fundo do ecrã, também existe uma sopa do alfabeto onde podes encontrar as letras que necessitarás para completares a palavra. Se estiveres terrivelmente ...

Novidades

v8.0.72022-07-07

bug fixes

Especificações técnicas

Licença
Owner
Categoria
Puzzle
Avaliação
4.0
Site oficial
todosapensar.com

Apps relacionados

Perguntas frequentes

Como baixar o APK de Apensar: Adivinha a palavra?
Você pode baixar o APK de Apensar: Adivinha a palavra de várias fontes confiáveis. Clique nos botões de download acima para obtê-lo do APKPure, Google Play ou Uptodown. Sempre baixe de fontes oficiais para garantir a segurança.
É seguro instalar o APK de Apensar: Adivinha a palavra?
Os arquivos APK são obtidos de plataformas conceituadas, incluindo APKPure, Google Play Store e Uptodown. Recomendamos verificar a assinatura do pacote e baixar de fontes oficiais para garantir a integridade do arquivo.
Apensar: Adivinha a palavra pode ser jogado offline?
A disponibilidade offline depende do conteúdo de Apensar: Adivinha a palavra. Multiplayer ou placares podem exigir internet, enquanto o jogo principal geralmente está disponível offline.
Como o progresso do jogo é salvo em Apensar: Adivinha a palavra?
Apensar: Adivinha a palavra geralmente salva o progresso localmente e pode sincronizá-lo na nuvem ao fazer login. Faça backup dos dados antes de desinstalar ou trocar de dispositivo.
Apensar: Adivinha a palavra é gratuito?
Apensar: Adivinha a palavra está disponível como um aplicativo Owner. Você pode baixar o arquivo APK gratuitamente de várias fontes confiáveis no Apktool.
O que há de novo na versão 8.0.7 de Apensar: Adivinha a palavra?
A versão mais recente 8.0.7 de Apensar: Adivinha a palavra foi lançada em 2022-07-07 00:11:08. Esta atualização pode incluir correções de bugs, melhorias de desempenho e novos recursos.
Quanto armazenamento Apensar: Adivinha a palavra precisa?
O arquivo APK de Apensar: Adivinha a palavra tem aproximadamente 20.7 MB. O tamanho instalado real pode ser maior devido a dados adicionais e arquivos de cache.
Posso baixar Apensar: Adivinha a palavra de várias fontes?
Sim! O Apktool agrega links de download de 4 fontes confiáveis, incluindo Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Você pode comparar versões e escolher a fonte mais confiável.
Como verificar se o APK de Apensar: Adivinha a palavra é autêntico?
Você pode verificar a autenticidade do APK conferindo o valor hash SHA-256 fornecido na página de download. Compare-o com o hash oficial para garantir que o arquivo não foi adulterado.
A qual categoria Apensar: Adivinha a palavra pertence?
Apensar: Adivinha a palavra pertence à categoria Puzzle no Android. Você pode encontrar mais aplicativos semelhantes navegando na mesma categoria no Apktool.