Instale a extensão APK Helper para Chrome — obtenha instantaneamente links de download para qualquer app Android enquanto navega!
Apktool
프렌즈레이싱 app icon - com.kakaogames.friendsracing

프렌즈레이싱

Kakao Games Corp.

com.kakaogames.friendsracing

프렌즈레이싱 é um aplicativo Android desenvolvido por Kakao Games Corp.. Está disponível para download em APKPure. A versão mais recente é 1.6.15 (65.0 MB).

Comparação de fontes

左右滑动查看更多
APKPure
Versão
1.6.15
Código da versão104
Tamanho
65.0 MB
Downloads13.4K+
Atualizado2021-10-18
Baixar

Apps relacionados

Perguntas frequentes

Como baixar o APK de 프렌즈레이싱?
Você pode baixar o APK de 프렌즈레이싱 de várias fontes confiáveis. Clique nos botões de download acima para obtê-lo do APKPure, Google Play ou Uptodown. Sempre baixe de fontes oficiais para garantir a segurança.
É seguro instalar o APK de 프렌즈레이싱?
Os arquivos APK são obtidos de plataformas conceituadas, incluindo APKPure, Google Play Store e Uptodown. Recomendamos verificar a assinatura do pacote e baixar de fontes oficiais para garantir a integridade do arquivo.
Qual é a versão mais recente de 프렌즈레이싱?
A versão mais recente de 프렌즈레이싱 é 1.6.15, atualizada pela última vez em 2021-10-18 03:33:52. O tamanho do arquivo APK é 65.0 MB.
Quais são os requisitos de sistema para 프렌즈레이싱?
Para executar 프렌즈레이싱, seu dispositivo precisa de Android 5.0 ou superior. O aplicativo requer 65.0 MB de espaço de armazenamento. Certifique-se de que seu dispositivo tenha espaço livre suficiente antes de instalar.
프렌즈레이싱 é gratuito?
프렌즈레이싱 está disponível como um aplicativo free. Você pode baixar o arquivo APK gratuitamente de várias fontes confiáveis no Apktool.
O que há de novo na versão 1.6.15 de 프렌즈레이싱?
A versão mais recente 1.6.15 de 프렌즈레이싱 foi lançada em 2021-10-18 03:33:52. Esta atualização pode incluir correções de bugs, melhorias de desempenho e novos recursos.
Quanto armazenamento 프렌즈레이싱 precisa?
O arquivo APK de 프렌즈레이싱 tem aproximadamente 65.0 MB. O tamanho instalado real pode ser maior devido a dados adicionais e arquivos de cache.
Posso baixar 프렌즈레이싱 de várias fontes?
Sim! O Apktool agrega links de download de 4 fontes confiáveis, incluindo Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Você pode comparar versões e escolher a fonte mais confiável.
Como verificar se o APK de 프렌즈레이싱 é autêntico?
Você pode verificar a autenticidade do APK conferindo o valor hash SHA-256 fornecido na página de download. Compare-o com o hash oficial para garantir que o arquivo não foi adulterado.