Instale a extensão APK Helper para Chrome — obtenha instantaneamente links de download para qualquer app Android enquanto navega!
Apktool
MONOPOLY GO!Chat app icon - com.scopely.monopolygo.companion

MONOPOLY GO!Chat

Scopely

com.scopely.monopolygo.companion

MONOPOLY GO!Chat é um aplicativo Android desenvolvido por Scopely. Está disponível para download em APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. A versão mais recente é 0.9.0 (65.9 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get MONOPOLY GO!Chat APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. We recommend downloading from APKPure for the latest version. Em termos de tamanho de arquivo, Aptoide oferece a versão mais compacta com 21.9 MB, que é 67% menor que a versão de Google Play com 66.9 MB. O Apktool agrega dados de 4 fontes independentes (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada. Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2026-08-07 05:44:14. Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 67% menor Fonte mais confiável com verificação oficial 4 fontes disponíveis: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play APKPure fornece versão Mais recente: 0.9.0 Aptoide fornece versão Menor: 0.9.0

  • 4 fontes disponíveis: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • APKPure fornece versão Mais recente: 0.9.0
  • Aptoide fornece versão Menor: 0.9.0

Our Value

Fontes verificadas para encontrar a melhor opção de download

Version Highlights

APKPureEXC Mais recente
Version:0.9.0
Size:65.9 MB

Fornece a versão mais recente 0.9.0

Uptodown
Version:0.9.0
Size:42.5 MB

Versão 0.9.0, tamanho 42.5 MB

AptoideEXC Menor
Version:0.9.0
Size:21.9 MB

O tamanho do arquivo é o menor · 21.9 MB

Google Play
Version:0.9.0
Size:66.9 MB

Versão 0.9.0, tamanho 66.9 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercado APK popular, verificar assinatura recomendado
UptodownTrustedMercado estabelecido, pode ter anúncios
AptoideCommunityMercado de terceiros, impulsionado pela comunidade
Google PlayOfficialLoja de aplicativos oficial, dados mais confiáveis

Recommendation

APKPure- Recomendado
  • -Fornece a versão mais recente 0.9.0

Análise de Tamanho de Arquivo

Em termos de tamanho de arquivo, Aptoide oferece a versão mais compacta com 21.9 MB, que é 67% menor que a versão de Google Play com 66.9 MB.

Aptoide:21.9 MBGoogle Play:66.9 MB

Valor da Agregação Apktool

O Apktool agrega dados de 4 fontes independentes (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada.

Recomendações Inteligentes de Download

1
APKPure

Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança

2
Aptoide

Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 67% menor

3
Google Play

Fonte mais confiável com verificação oficial

Insights de Frequência de Atualização

Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2026-08-07 05:44:14.

Comparação de fontes

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Versão
0.9.0最新0.9.0最新0.9.0最新0.9.0最新
Código da versão374374374374
Tamanho
65.9 MB42.5 MB21.9 MB最小66.9 MB
Downloads1.4K+2.3K+1.0M+1 mi
AvaliaçãoN/D4.61.0N/D
CategoriaN/DMensajeríaN/DN/D
Atualizado2026-08-075 ago 20262026-08-0721 de jul. de 2026
APK divididoNoNoNoYes
Baixar

Análise de Fontes

Recomendado

APK, Uptodown, Aptoide, Google Play

4 fonte(s) com versão mais recente

Sobre este aplicativo

Monopoly Go! Chat é um [floatingCategoryID=1559]aplicativo complementar[/floatingCategoryID] ao [appID=739330]Monopoly Go![/appID] que permite que você converse com seus colegas jogadores quando estiver jogando este popular jogo da Scopely. Claro, como você deve ter adivinhado, você também precisará ter este jogo instalado em seu smartphone para aproveitar ao máximo esta ferramenta.

Adicione um chat ao Monopoly Go!

Sem dúvida, Monopoly Go! é um dos melhores jogos de tabuleiro virtuais ...

Novidades

v0.9.02026-08-07

"Better chats, better teamwork! Turn on Auto Translate to chat with friends in any language Connect with your event partners faster than ever Enjoy the latest improvements for smoother messaging Update now and keep the teamwork rolling!"

Especificações técnicas

Versão mínima do Android
Android 24
Licença
Proprietário
Categoria
Mensajería
Avaliação
4.6
SHA-256
678b6d1ca691996ab7a841be02616774737be162ec1058ad3c7673d54604f226

Apps relacionados

Perguntas frequentes

Como baixar o APK de MONOPOLY GO!Chat?
Você pode baixar o APK de MONOPOLY GO!Chat de várias fontes confiáveis. Clique nos botões de download acima para obtê-lo do APKPure, Google Play ou Uptodown. Sempre baixe de fontes oficiais para garantir a segurança.
É seguro instalar o APK de MONOPOLY GO!Chat?
Os arquivos APK são obtidos de plataformas conceituadas, incluindo APKPure, Google Play Store e Uptodown. Recomendamos verificar a assinatura do pacote e baixar de fontes oficiais para garantir a integridade do arquivo.
Qual é a versão mais recente de MONOPOLY GO!Chat?
A versão mais recente de MONOPOLY GO!Chat é 0.9.0, atualizada pela última vez em 2026-08-07 05:44:14. O tamanho do arquivo APK é 65.9 MB.
Quais são os requisitos de sistema para MONOPOLY GO!Chat?
Para executar MONOPOLY GO!Chat, seu dispositivo precisa de Android 24 ou superior. O aplicativo requer 65.9 MB de espaço de armazenamento. Certifique-se de que seu dispositivo tenha espaço livre suficiente antes de instalar.
MONOPOLY GO!Chat é gratuito?
MONOPOLY GO!Chat está disponível como um aplicativo Proprietário. Você pode baixar o arquivo APK gratuitamente de várias fontes confiáveis no Apktool.
O que há de novo na versão 0.9.0 de MONOPOLY GO!Chat?
A versão mais recente 0.9.0 de MONOPOLY GO!Chat foi lançada em 2026-08-07 05:44:14. Esta atualização pode incluir correções de bugs, melhorias de desempenho e novos recursos.
Quanto armazenamento MONOPOLY GO!Chat precisa?
O arquivo APK de MONOPOLY GO!Chat tem aproximadamente 65.9 MB. O tamanho instalado real pode ser maior devido a dados adicionais e arquivos de cache.
Posso baixar MONOPOLY GO!Chat de várias fontes?
Sim! O Apktool agrega links de download de 4 fontes confiáveis, incluindo Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Você pode comparar versões e escolher a fonte mais confiável.
Como verificar se o APK de MONOPOLY GO!Chat é autêntico?
Você pode verificar a autenticidade do APK conferindo o valor hash SHA-256 fornecido na página de download. Compare-o com o hash oficial para garantir que o arquivo não foi adulterado.
A qual categoria MONOPOLY GO!Chat pertence?
MONOPOLY GO!Chat pertence à categoria Mensajería no Android. Você pode encontrar mais aplicativos semelhantes navegando na mesma categoria no Apktool.
MONOPOLY GO!Chat APK - Baixar | Apktool