Instale a extensão APK Helper para Chrome — obtenha instantaneamente links de download para qualquer app Android enquanto navega!
Apktool
OpenVPN Client Free app icon - it.colucciweb.free.openvpn

OpenVPN Client Free

colucci-web.it

it.colucciweb.free.openvpn

OpenVPN Client Free é um aplicativo Android desenvolvido por colucci-web.it. Está disponível para download em APKPure, Uptodown, Aptoide. A versão mais recente é 3.00.03 (6.0 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get OpenVPN Client Free APK information from 3 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide. Version range: 0 ~ 3.00.03. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} está disponível em 3 fontes independentes. APKPure oferece a versão mais recente 3.00.03, enquanto Uptodown tem a versão . Em termos de tamanho de arquivo, Aptoide oferece a versão mais compacta com 5.9 MB, que é 2% menor que a versão de APKPure com 6.0 MB. O Apktool agrega dados de 3 fontes independentes (APKPure, Uptodown, Aptoide), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada. Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2024-01-20 13:11:33. Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 2% menor Fonte mais confiável com verificação oficial 3 fontes disponíveis: APKPure, Uptodown, Aptoide Intervalo de versão: 0 ~ 3.00.03 Fonte recomendada: APKPure APKPure fornece versão Mais recente: 3.00.03 Aptoide fornece versão Menor: 2.20.21

  • 3 fontes disponíveis: APKPure, Uptodown, Aptoide
  • Intervalo de versão: 0 ~ 3.00.03
  • Fonte recomendada: APKPure
  • APKPure fornece versão Mais recente: 3.00.03
  • Aptoide fornece versão Menor: 2.20.21

Our Value

Fontes verificadas para encontrar a melhor opção de download

Version Highlights

APKPureEXC Mais recente
Version:3.00.03
Size:6.0 MB

Fornece a versão mais recente 3.00.03

Uptodown
Version:N/A
Size:N/A

Versão N/A, tamanho N/A

AptoideEXC Menor
Version:2.20.21
Size:5.9 MB

O tamanho do arquivo é o menor · 5.9 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercado APK popular, verificar assinatura recomendado
UptodownTrustedMercado estabelecido, pode ter anúncios
AptoideCommunityMercado de terceiros, impulsionado pela comunidade

Recommendation

APKPure- Fornece a versão mais recente 0 ~ 3.00.03
  • -Fornece a versão mais recente 3.00.03

Comparação de Versões entre Fontes

{app} está disponível em 3 fontes independentes. APKPure oferece a versão mais recente 3.00.03, enquanto Uptodown tem a versão .

APKPure:3.00.03Uptodown:

Análise de Tamanho de Arquivo

Em termos de tamanho de arquivo, Aptoide oferece a versão mais compacta com 5.9 MB, que é 2% menor que a versão de APKPure com 6.0 MB.

Aptoide:5.9 MBAPKPure:6.0 MB

Valor da Agregação Apktool

O Apktool agrega dados de 3 fontes independentes (APKPure, Uptodown, Aptoide), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada.

Recomendações Inteligentes de Download

1
APKPure

Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança

2
Aptoide

Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 2% menor

3
APKPure

Fonte mais confiável com verificação oficial

Insights de Frequência de Atualização

Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2024-01-20 13:11:33.

Comparação de fontes

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoide
Versão
3.00.03最新N/D2.20.21
Código da versão13030003012022021
Tamanho
6.0 MBN/D5.9 MB最小
Downloads37.0K+22.7K+100.0K+
AvaliaçãoN/D5.0N/D
CategoriaN/DRedesN/D
Atualizado2024-01-2011 fev 20242019-05-05
Baixar

Análise de Fontes

Diferenças de versão detectadas entre fontes

APK Versão mais recente: 0 ~ 3.00.03 APK

Recomendado

APK

1 fonte(s) com versão mais recente

Sobre este aplicativo

O OpenVPN Client Free é uma solução VPN robusta e amigável, projetada para melhorar sua segurança e privacidade online sem a necessidade de acesso root no seu dispositivo Android. Utilizando a API VpnService, disponível desde o Android 4.0 (ICS), ele capacita os usuários a configurar e manter uma conexão segura com facilidade. Compatível com uma ampla gama de formatos de certificado, como pem, der e pkcs12, o aplicativo suporta padrões extensos de criptografia e proporciona uma experiência de u...

Novidades

v3.00.032024-01-20

* Fix: on some Android 9 devices when the network connectivity is re-established, the paused VPN could not be resumed * New sub-option "Switch off the WiFi" for "Pause when screen is off" * Minor fixes/improvements

Especificações técnicas

Licença
Owner
Categoria
Redes
Avaliação
5.0

Apps relacionados

Perguntas frequentes

Como baixar o APK de OpenVPN Client Free?
Você pode baixar o APK de OpenVPN Client Free de várias fontes confiáveis. Clique nos botões de download acima para obtê-lo do APKPure, Google Play ou Uptodown. Sempre baixe de fontes oficiais para garantir a segurança.
É seguro instalar o APK de OpenVPN Client Free?
Os arquivos APK são obtidos de plataformas conceituadas, incluindo APKPure, Google Play Store e Uptodown. Recomendamos verificar a assinatura do pacote e baixar de fontes oficiais para garantir a integridade do arquivo.
Qual é a versão mais recente de OpenVPN Client Free?
A versão mais recente de OpenVPN Client Free é 3.00.03, atualizada pela última vez em 2024-01-20 13:11:33. O tamanho do arquivo APK é 6.0 MB.
Quais são os requisitos de sistema para OpenVPN Client Free?
Para executar OpenVPN Client Free, seu dispositivo precisa de Android 5.0 ou superior. O aplicativo requer 6.0 MB de espaço de armazenamento. Certifique-se de que seu dispositivo tenha espaço livre suficiente antes de instalar.
OpenVPN Client Free é gratuito?
OpenVPN Client Free está disponível como um aplicativo Owner. Você pode baixar o arquivo APK gratuitamente de várias fontes confiáveis no Apktool.
O que há de novo na versão 3.00.03 de OpenVPN Client Free?
A versão mais recente 3.00.03 de OpenVPN Client Free foi lançada em 2024-01-20 13:11:33. Esta atualização pode incluir correções de bugs, melhorias de desempenho e novos recursos.
Quanto armazenamento OpenVPN Client Free precisa?
O arquivo APK de OpenVPN Client Free tem aproximadamente 6.0 MB. O tamanho instalado real pode ser maior devido a dados adicionais e arquivos de cache.
Posso baixar OpenVPN Client Free de várias fontes?
Sim! O Apktool agrega links de download de 4 fontes confiáveis, incluindo Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Você pode comparar versões e escolher a fonte mais confiável.
Como verificar se o APK de OpenVPN Client Free é autêntico?
Você pode verificar a autenticidade do APK conferindo o valor hash SHA-256 fornecido na página de download. Compare-o com o hash oficial para garantir que o arquivo não foi adulterado.
A qual categoria OpenVPN Client Free pertence?
OpenVPN Client Free pertence à categoria Redes no Android. Você pode encontrar mais aplicativos semelhantes navegando na mesma categoria no Apktool.
OpenVPN Client Free APK - Baixar | Apktool