Instale a extensão APK Helper para Chrome — obtenha instantaneamente links de download para qualquer app Android enquanto navega!
Apktool
SmartMed: запись к врачу app icon - ru.mts.smartmed

SmartMed: запись к врачу

МЕДСИ

ru.mts.smartmed

SmartMed: запись к врачу é um aplicativo Android desenvolvido por МЕДСИ. Está disponível para download em APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. A versão mais recente é Release_2.2.0 (124.9 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get SmartMed: запись к врачу APK information from 4 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play. Version range: Release_2.52.1 ~ Release_2.2.0. We recommend downloading from APKPure for the latest version. {app} está disponível em 4 fontes independentes. APKPure oferece a versão mais recente Release_2.2.0, enquanto Google Play tem a versão Release_2.52.1. Em termos de tamanho de arquivo, Aptoide oferece a versão mais compacta com 97.7 MB, que é 50% menor que a versão de Google Play com 197.1 MB. O Apktool agrega dados de 4 fontes independentes (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada. Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2025-03-06 03:13:15. Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 50% menor Fonte mais confiável com verificação oficial 4 fontes disponíveis: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play Intervalo de versão: Release_2.52.1 ~ Release_2.2.0 Fonte recomendada: APKPure APKPure fornece versão Mais recente: Release_2.2.0 Aptoide fornece versão Menor: Release_2.53.0

  • 4 fontes disponíveis: APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play
  • Intervalo de versão: Release_2.52.1 ~ Release_2.2.0
  • Fonte recomendada: APKPure
  • APKPure fornece versão Mais recente: Release_2.2.0
  • Aptoide fornece versão Menor: Release_2.53.0

Our Value

Fontes verificadas para encontrar a melhor opção de download

Version Highlights

APKPureEXC Mais recente
Version:Release_2.2.0
Size:124.9 MB

Fornece a versão mais recente Release_2.2.0

Uptodown
Version:Release_2.2.0
Size:124.9 MB

Versão Release_2.2.0, tamanho 124.9 MB

AptoideEXC Menor
Version:Release_2.53.0
Size:97.7 MB

O tamanho do arquivo é o menor · 97.7 MB

Google Play
Version:Release_2.52.1
Size:197.1 MB

Versão Release_2.52.1, tamanho 197.1 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedMercado APK popular, verificar assinatura recomendado
UptodownTrustedMercado estabelecido, pode ter anúncios
AptoideCommunityMercado de terceiros, impulsionado pela comunidade
Google PlayOfficialLoja de aplicativos oficial, dados mais confiáveis

Recommendation

APKPure- Fornece a versão mais recente Release_2.52.1 ~ Release_2.2.0
  • -Fornece a versão mais recente Release_2.2.0

Comparação de Versões entre Fontes

{app} está disponível em 4 fontes independentes. APKPure oferece a versão mais recente Release_2.2.0, enquanto Google Play tem a versão Release_2.52.1.

APKPure:Release_2.2.0Google Play:Release_2.52.1

Análise de Tamanho de Arquivo

Em termos de tamanho de arquivo, Aptoide oferece a versão mais compacta com 97.7 MB, que é 50% menor que a versão de Google Play com 197.1 MB.

Aptoide:97.7 MBGoogle Play:197.1 MB

Valor da Agregação Apktool

O Apktool agrega dados de 4 fontes independentes (APKPure, Uptodown, Aptoide, Google Play), fornecendo verificação abrangente entre plataformas para garantir que você baixe a versão mais adequada.

Recomendações Inteligentes de Download

1
APKPure

Para usuários que buscam os recursos mais recentes e atualizações de segurança

2
Aptoide

Para usuários com armazenamento limitado—oferece um pacote 50% menor

3
Google Play

Fonte mais confiável com verificação oficial

Insights de Frequência de Atualização

Este aplicativo é ativamente mantido com atualizações disponíveis em várias fontes. A atualização mais recente foi em 2025-03-06 03:13:15.

Comparação de fontes

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoideGoogle Play
Versão
Release_2.2.0Release_2.2.0Release_2.53.0最新Release_2.52.1
Código da versão2110020200211002020020700000982070000097
Tamanho
124.9 MB124.9 MB97.7 MB最小197.1 MB
Downloads13.2K+1.7K+1.0M+1 mi
AvaliaçãoN/D5.05.0N/D
CategoriaN/DFitnessN/DN/D
Atualizado2025-03-069 dez 20232026-08-216 de ago. de 2026
APK divididoNoNoNoYes
Baixar

Análise de Fontes

Diferenças de versão detectadas entre fontes

APK, Uptodown Versão mais recente: Release_2.52.1 ~ Release_2.2.0 APK, Uptodown

Recomendado

APK, Uptodown

2 fonte(s) com versão mais recente

Sobre este aplicativo

SmartMed is an app for those who care about their health. A convenient patient portal combines a medical record with test results, diagnostics, telemedicine, online doctor appointments, a pharmacy with medications, and useful healthy lifestyle services. - Doctor Appointment Booking and Payment The app allows you to book doctor appointments 24/7. The online registration system helps you choose a highly specialized specialist based on your referral or diagnosis and a convenient appointment time. B...

Novidades

vRelease_2.2.02025-03-06

Проведена работа по исправлению найденных багов и устранению утечек. Оптимизирована производительность: быстрее загрузка экранов и плавнее анимации.

Especificações técnicas

Versão mínima do Android
Android 24
Licença
Owner
Categoria
Fitness
Avaliação
5.0
SHA-256
6478ede340aa11ef0d2ed85c9a4513cfc3e9ad8553c5e8ad2b48bb6028238c78
Site oficial
medsi.ru

Apps relacionados

Perguntas frequentes

Como baixar o APK de SmartMed: запись к врачу?
Você pode baixar o APK de SmartMed: запись к врачу de várias fontes confiáveis. Clique nos botões de download acima para obtê-lo do APKPure, Google Play ou Uptodown. Sempre baixe de fontes oficiais para garantir a segurança.
É seguro instalar o APK de SmartMed: запись к врачу?
Os arquivos APK são obtidos de plataformas conceituadas, incluindo APKPure, Google Play Store e Uptodown. Recomendamos verificar a assinatura do pacote e baixar de fontes oficiais para garantir a integridade do arquivo.
Qual é a versão mais recente de SmartMed: запись к врачу?
A versão mais recente de SmartMed: запись к врачу é Release_2.2.0, atualizada pela última vez em 2025-03-06 03:13:15. O tamanho do arquivo APK é 124.9 MB.
Quais são os requisitos de sistema para SmartMed: запись к врачу?
Para executar SmartMed: запись к врачу, seu dispositivo precisa de Android 24 ou superior. O aplicativo requer 124.9 MB de espaço de armazenamento. Certifique-se de que seu dispositivo tenha espaço livre suficiente antes de instalar.
SmartMed: запись к врачу é gratuito?
SmartMed: запись к врачу está disponível como um aplicativo Owner. Você pode baixar o arquivo APK gratuitamente de várias fontes confiáveis no Apktool.
O que há de novo na versão Release_2.2.0 de SmartMed: запись к врачу?
A versão mais recente Release_2.2.0 de SmartMed: запись к врачу foi lançada em 2025-03-06 03:13:15. Esta atualização pode incluir correções de bugs, melhorias de desempenho e novos recursos.
Quanto armazenamento SmartMed: запись к врачу precisa?
O arquivo APK de SmartMed: запись к врачу tem aproximadamente 124.9 MB. O tamanho instalado real pode ser maior devido a dados adicionais e arquivos de cache.
Posso baixar SmartMed: запись к врачу de várias fontes?
Sim! O Apktool agrega links de download de 4 fontes confiáveis, incluindo Google Play, APKPure, Uptodown e Aptoide. Você pode comparar versões e escolher a fonte mais confiável.
Como verificar se o APK de SmartMed: запись к врачу é autêntico?
Você pode verificar a autenticidade do APK conferindo o valor hash SHA-256 fornecido na página de download. Compare-o com o hash oficial para garantir que o arquivo não foi adulterado.
A qual categoria SmartMed: запись к врачу pertence?
SmartMed: запись к врачу pertence à categoria Fitness no Android. Você pode encontrar mais aplicativos semelhantes navegando na mesma categoria no Apktool.
SmartMed: запись к врачу APK - Baixar | Apktool