Установите расширение APK Helper для Chrome — мгновенно получайте ссылки на скачивание любых Android-приложений во время просмотра!
Apktool
HD видео плеер app icon - com.nimblesoft.equalizervideo

HD видео плеер

GentleMan Dev Studio

com.nimblesoft.equalizervideo

HD видео плеер — это Android-приложение от GentleMan Dev Studio. Доступно для загрузки из: APKPure, Uptodown, Aptoide. Последняя версия: 3.3.10 (9.2 MB).

Multi-Source Deep Analysis

Get HD видео плеер APK information from 3 sources: APKPure, Uptodown, Aptoide. We recommend downloading from APKPure for the latest version. С точки зрения размера файла, Aptoide предлагает наиболее компактную версию 6.8 MB, которая на 26% меньше версии от Uptodown с 9.2 MB. Apktool агрегирует данные из 3 независимых источников (APKPure, Uptodown, Aptoide), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию. Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2023-06-30 15:59:44. Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 26% меньше Самый надежный источник с официальной проверкой 3 источников доступно: APKPure, Uptodown, Aptoide APKPure предоставляет версию Новейшая: 3.3.10 Aptoide предоставляет версию Наименьшая: 3.3.10

  • 3 источников доступно: APKPure, Uptodown, Aptoide
  • APKPure предоставляет версию Новейшая: 3.3.10
  • Aptoide предоставляет версию Наименьшая: 3.3.10

Our Value

Проверенные источники для поиска лучшего варианта загрузки

Version Highlights

APKPureEXC Новейшая
Version:3.3.10
Size:9.2 MB

Предоставляет последнюю версию 3.3.10

Uptodown
Version:3.3.10
Size:9.2 MB

Версия 3.3.10, размер 9.2 MB

AptoideEXC Наименьшая
Version:3.3.10
Size:6.8 MB

Размер файла наименьший · 6.8 MB

Source Trust

SourceTrustNotes
APKPureTrustedПопулярный APK-рынок, рекомендуется проверка подписи
UptodownTrustedУстоявшийся рынок, могут быть объявления
AptoideCommunityСторонний рынок, управляемый сообществом

Recommendation

APKPure- Рекомендуется
  • -Предоставляет последнюю версию 3.3.10

Анализ Размера Файла

С точки зрения размера файла, Aptoide предлагает наиболее компактную версию 6.8 MB, которая на 26% меньше версии от Uptodown с 9.2 MB.

Aptoide:6.8 MBUptodown:9.2 MB

Ценность Агрегации Apktool

Apktool агрегирует данные из 3 независимых источников (APKPure, Uptodown, Aptoide), обеспечивая комплексную кросс-платформенную проверку, чтобы вы загрузили наиболее подходящую версию.

Умные Рекомендации по Загрузке

1
APKPure

Для пользователей, ищущих последние функции и обновления безопасности

2
Aptoide

Для пользователей с ограниченным хранилищем—предлагает пакет на 26% меньше

3
APKPure

Самый надежный источник с официальной проверкой

Анализ Частоты Обновлений

Это приложение активно поддерживается с обновлениями, доступными на нескольких источниках. Самое последнее обновление было 2023-06-30 15:59:44.

Сравнение источников

左右滑动查看更多
APKPureUptodownAptoide
Версия
3.3.10最新3.3.10最新3.3.10最新
Код версии182182182
Размер
9.2 MB9.2 MB6.8 MB最小
Загрузки55.5K+90.5K+5.0M+
РейтингН/Д4.03.8
КатегорияН/ДVídeoН/Д
Обновлено2023-06-3011 июл 20232023-07-04
Скачать

Анализ источников

Рекомендуется

APK, Uptodown, Aptoide

3 источник(ов) с последней версией

Об этом приложении

Equalizer Video Player – это очень простой видеоплеер. Главное его достоинство в том, что он имеет встроенный эквалайзер, который можно использовать для исправления и улучшения звука в просматриваемом вами видео. Интерфейс предельно упрощён и содержит главное меню, в котором доступен список всех видео, сохранённых на вашем устройстве. Достаточно выбрать какое-нибудь, и тотчас же начнётся его воспроизведение. Выбрав видео для просмотра, вы увидите что и плеер тоже имеет незамысловатый интерфейс...

Что нового

v3.3.102023-06-30

* Fixed bugs

Технические характеристики

Минимальная версия Android
Android 21
Лицензия
Owner
Категория
Vídeo
Рейтинг
4.0
SHA-256
22f632081121f4ce6378e94bc29d20a2e2e809e578a74d28c018e7b65bfb6a23

Похожие приложения

Часто задаваемые вопросы

Как скачать APK HD видео плеер?
Вы можете скачать APK HD видео плеер из нескольких надежных источников. Нажмите на кнопки загрузки выше, чтобы получить его из APKPure, Google Play или Uptodown. Всегда скачивайте из официальных источников для обеспечения безопасности.
Безопасно ли устанавливать APK HD видео плеер?
APK-файлы получены из известных платформ, включая APKPure, Google Play Store и Uptodown. Мы рекомендуем проверить подпись пакета и скачивать из официальных источников для обеспечения целостности файла.
Какая последняя версия HD видео плеер?
Последняя версия HD видео плеер — 3.3.10, последний раз обновлено 2023-06-30 15:59:44. Размер APK-файла — 9.2 MB.
Какие системные требования для HD видео плеер?
Для запуска HD видео плеер вашему устройству необходим Android 21 или выше. Приложению требуется 9.2 MB дискового пространства. Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно свободного места перед установкой.
HD видео плеер бесплатное?
HD видео плеер доступен как Owner приложение. Вы можете бесплатно скачать APK-файл из нескольких надежных источников на Apktool.
Что нового в HD видео плеер версии 3.3.10?
Последняя версия 3.3.10 приложения HD видео плеер была выпущена 2023-06-30 15:59:44. Это обновление может включать исправления ошибок, улучшения производительности и новые функции.
Сколько места занимает HD видео плеер?
APK-файл HD видео плеер занимает примерно 9.2 MB. Фактический размер после установки может быть больше из-за дополнительных данных и файлов кэша.
Могу ли я скачать HD видео плеер из нескольких источников?
Да! Apktool объединяет ссылки для скачивания из 4 надежных источников, включая Google Play, APKPure, Uptodown и Aptoide. Вы можете сравнить версии и выбрать наиболее надежный источник.
Как проверить подлинность APK-файла HD видео плеер?
Вы можете проверить подлинность APK, сравнив значение хеша SHA-256, указанное на странице загрузки. Сравните его с официальным хешем, чтобы убедиться, что файл не был изменен.
К какой категории относится HD видео плеер?
HD видео плеер относится к категории Vídeo на Android. Вы можете найти больше похожих приложений, просматривая ту же категорию на Apktool.